Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
Tipo di rotelle industriali con montaggio a fusto espandibile senza serratura girevole e materiale di plastica
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
Ruote orientabili con stelo M12x15mm, 3 pollici, in acciaio per carrello
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Lavori pesanti ruote a rotaia ruota singola a nucleo cavo per la movimentazione industriale
| Capacità di carico: | 450-850kg |
|---|---|
| Tipo di ruota: | Il centro vuoto |
| Dimensione della ruota: | 150 mm |
Cavi di poliuretano da 15 centimetri progettati in modo elegante per carichi pesanti
| Altezza totale: | 4 pollici |
|---|---|
| Dimensione della ruota: | 150 mm |
| Altezza: | 194mm |
Ylcaster 50mm ruote industriali tipo freno ruota ruota con cuscinetto a doppio rullo zincato
| Produttore: | YLcaster |
|---|---|
| Capacità di carico: | 200/250 kg |
| Materiale a base di tronco lavorato: | acciaio |
Scalatrici industriali con diversi tipi di montaggio e capacità di carico
| Capacità di carico: | Fino a 5.000 libbre |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Piastra superiore/Stagno a filo/Stagno espandibile/Stagno anello di presa |
| Larghezza della ruota: | 1-4 pollici |
5 pollici Altezza complessiva Caster in poliuretano per carichi pesanti 1000 libbre Capacità di carico cuscinetto a sfere incluso
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
300-450 kg tipo americano PU Heavy Duty ferro alluminio nucleo caster industriale ruota singola
| Larghezza della ruota: | 2 pollici |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
| Materiale della ruota: | PU+iron |

