Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
Ruota a sfera in ferro PU 100 mm per una capacità di carico superiore
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
| Colore: | Rosso |
Centrale ruota di ferro ruote pesanti capacità di carico rosso fino a 837 libbre per carichi pesanti
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
Bicchieri a sfera duplice per ruote industriali 144 mm di lunghezza per applicazioni pesanti
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Capacità di carico Casca industriale rossa con doppi cuscinetti a sfera zinco verniciato 837 libbre Capacità della ruota
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Pintura in zinco di ferro pesante ruota a rotaia doppio cuscinetti a sfera 144 mm lunghezza
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Casse industriali con cuscinetti a sfera e finitura durevole
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Plain Bearing Rubber Casters Wheels for Heavy-Duty and Temperature Environments
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
macchine per colata continua rigide resistenti d'argento di capacità di carico della ruota 280kg di pollice 6x2
| Nome del prodotto: | 6x2 pollici ruota d'argento 280kg capacità di carico ferro fuso |
|---|---|
| Stile:: | 6 pollici di carico pesante ruote rigide vuote |
| Dimensione della ruota:: | A 6 pollici |
Radius di rotazione della piastra superiore di 3-1/2 pollici Casse a carico medio per carichi medi
| Capacità di carico: | 300 libbre |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
| Altezza complessiva: | 5-3/4 pollici |
Macchine per colata continua fisse resistenti del ghisa della ruota d'argento solida di pollice dell'OEM 6x2
| Nome di prodotto: | Industriale fisso resistente d'argento solido delle macchine per colata continua del ghisa della ruo |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua fisse del ferro resistente a 6 pollici |
| Dimensione della ruota:: | 6x2 dentro |

