Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
Nessun 350kg di segno che carica le ruote resistenti a 10 pollici della macchina per colata continua con il centro di alluminio
| Nome di prodotto: | 350kg a 10 pollici girano macchine per colata continua industriali di tipo europee resistenti di gom |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee resistenti di gomma di alluminio |
| Dimensione della ruota:: | 250mm |
6" industriale rigido del piatto l'OEM resistente delle ruote della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione dell'ampia ruota verde a 2 pollici delle macchine per colata continua del ghisa
| Nome di prodotto: | 6" industriale rigido del piatto l'OEM resistente delle ruote della macchina per colata continua del |
|---|---|
| Stile:: | 6" unità di elaborazione ha riparato le macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | 6" |
Ruote a rotaia in gomma nera elastico morbido arancione con capacità di carico da 100 a 300 KG e ruote resistenti per lavori pesanti
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
837lbs Capacità di carico Ferro PU ruota a rotaia con pinto di zinco Trattamento della superficie del supporto per macchine industriali pesanti
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
Cuscinetti a sfera per ruote industriali pesanti e raggio girevole della piastra superiore da 3-1/2 pollici per elevata capacità di carico
| intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
| Tipo di cuscinetto: | Cuscinetto a sfera/cuscinetto a sfera doppio |
4 pacchetti di 2,5 pollici fermo frenante girevole pesante zincato poliuretano / freno laterale a ruota rotante
| Applicazione: | Banchi da lavoro o altri prodotti di legno pesanti |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 2.5 pollici |
| Quantità del pacchetto: | 4 |
Le ruote termoresistenti resistenti della macchina per colata continua del solido del nero delle macchine per colata continua a 8 pollici a 6 pollici a 5 pollici a 4 pollici dell'alto calore girano
| Nome di prodotto: | Le ruote termoresistenti resistenti della macchina per colata continua del solido del nero delle mac |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua termoresistenti della parte girevole a 4 pollici |
| Capacità di carico:: | 300/350/400/500kg |
0375 pollici dimensione del buco per bulloni ruote di poliuretano 4 x 45 pollici dimensione piastra ruote robuste capacità di carico pesante
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Brake: | Front Brake |
Ruote a rotaia per carrelli pesanti con capacità di carico da 200 a 500 kg
| Dimensione della targa: | 4 x 4,5 pollici |
|---|---|
| Dimensione del gambo: | M12x15mm |
| Utilizzatori: | carretto del carrello |
46 mm non marchianti ruote di gomma di ferro fuso ruote di gomma forti 264lbs capacità di carico
| Tipo: | Caster |
|---|---|
| Peso unitario: | 4 kg-5 kg |
| Capacità: | 264 libbre |

