Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Ruote a rotaia TPR grigio silenziose a piastra girevole ruote a rotaia zincate
| Radius di rotazione: | 2-4 pollici |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
| Diametro della ruota: | 2-4 pollici |
Caselle industriali rivestite di zinco per una protezione ottimale dalla corrosione
| Tipo di ruota: | Plastico/ Gomma/ Poliuretano/ Fenolo/ V-Groove/ Acciaio |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 2-12 pollici |
| Tipo di montaggio: | Piastra superiore/Stagno a filo/Stagno espandibile/Stagno anello di presa |
il ghisa solido a 4 pollici spinge le ruote industriali della macchina per colata continua dell'alto del carico freno del lato per mobilia
| Nome di prodotto: | Il ghisa solido a 4 pollici spinge le ruote industriali della macchina per colata continua dell'alto |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua della mobilia della parte girevole del ghisa |
| Dimensione della ruota:: | A 4 pollici |
Le macchine per colata continua di plastica resistenti a 5 pollici parteggiano frenano le ruote industriali solide nere della macchina per colata continua dei pp
| Nome di prodotto: | Le macchine per colata continua di plastica resistenti a 5 pollici parteggiano frenano le ruote indu |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti di plastica del freno laterale a 5 pollici |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
la macchina per colata continua di gomma di alluminio di perno industriale nera delle macchine per colata continua 360° di 150x50mm spinge resistente
| Nome di prodotto: | la macchina per colata continua di gomma di alluminio di perno industriale nera delle macchine per c |
|---|---|
| Stile:: | Parte girevole resistente di gomma di alluminio della macchina per colata continua |
| Colore della ruota:: | Black+Silver |
Le macchine per colata continua resistenti industriali spinge il tipo fisso con cuscinetto a sfera delle ruote di gomma del nero 440LBS di 125x50mm
| Nome del prodotto: | tipo fisso con cuscinetto a sfera vendite all'ingrosso industriali resistenti delle ruote di gomma d |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua rigida di gomma del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 125x50mm |
il carrello di nylon di vetro nero di 100mm spinge il tipo fisso impermeabile ruote industriali resistenti della macchina per colata continua
| Nome del prodotto: | il carrello di nylon di vetro nero di 100mm spinge il tipo che fisso impermeabile la macchina per co |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua rigida di nylon di vetro |
| Dimensione della ruota:: | 100x50mm |
Caselle industriali in alluminio con lucchetto girevole di facile manovrabilità
| Tipo di ruota: | Plastico/ Gomma/ Poliuretano/ Fenolo/ V-Groove/ Acciaio |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 2-12 pollici |
| Freno: | Sì/No |
837lbs capacità ruota Industrial Caster 144mm lunghezza complessiva liscia facile movimento
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Lunghezza complessiva: | 144mm |
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |

