Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
Ruote in poliuretano per impieghi gravosi da 5 pollici Rotelle industriali girevoli rosse
| Nome di prodotto: | Ruote in poliuretano per impieghi gravosi da 5 pollici Rotelle industriali girevoli rosse |
|---|---|
| Stile:: | Ruote girevoli per carichi pesanti in poliuretano |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
4-Pack 2.5 Zinc Plated Double Ball Bearing Caster Wheels con freno girevole
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
| Package Quantity: | 4 |
Corsetti industriali a rotoli sostitutivi fili larghi da 1 a 4 pollici altezza da 2 a 12 pollici
| Tipo di ruota: | TPR/plastica/gomma/poliuretano/fenolico/V-groove/acciaio |
|---|---|
| Calpesti la larghezza: | 1-4 pollici |
| Blocco a rotazione: | Sì/No |
Ruote girevoli larghe 8x3 pollici 3300lbs Ruote girevoli anteriori senza perno Kingpinless in ferro ultra resistente Arancione
| nome del prodotto: | Ruote girevoli larghe 8x3 pollici Capacità 3300 libbre Rotelle anteriori senza perno Kingpinless in |
|---|---|
| Stile:: | Rotella in PU arancione super resistente |
| Colore ruota:: | Arancione+Argento |
Ruota rossa a 8 pollici resistente dell'unità di elaborazione dei rulli industriali del carrello con il piatto molle della parte girevole del freno laterale
| Nome di prodotto: | Ruota rossa a 8 pollici dell'unità di elaborazione con i rulli industriali del carrello del freno de |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della ruota molle |
| Capacità ruota:: | 660lbs |
Ruote a 8 pollici della macchina per colata continua della parte girevole dell'unità di elaborazione, ruote arancio della macchina per colata continua di capacità 400kg
| Nome di prodotto: | Il tipo superiore unità di elaborazione della Corea del piatto di larghezza a 2 pollici a 8 pollici |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente della parte girevole dell'unità di elaborazione del ferro |
| Colore della ruota:: | Yellow+Silver |
ruote termoresistenti della macchina per colata continua della serratura della parte girevole del diametro 770LBS di 125mm
| Nome di prodotto: | le macchine per colata continua industriali della ruota 770LBS del diametro di 125mm della capacità |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti del lockheat della parte girevole di 125mm |
| Diametro di ruota:: | 125mm |
Il freno del lato dello stendipanni 880LBS gira ruote fenoliche a 6 pollici della macchina per colata continua
| nome del prodotto: | Fornitore di rotelle industriali resistenti al calore del freno laterale della parte girevole della |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per stendino da 6 pollici |
| Diametro ruota:: | 6 pollici |
Ruote piane del poliuretano a 6 pollici singole per le macchine per colata continua industriali resistenti
| nome del prodotto: | Ruote singole piatte in poliuretano arancione con nucleo in alluminio da 6 pollici per rotelle indus |
|---|---|
| Colore ruota:: | Arancia |
| Diametro ruota:: | 4 pollici/5 pollici/6 pollici/8 pollici/10 pollici |
60kg nero che carica le macchine per colata continua industriali di 80mm per il carrello
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua industriali di tipo europee di bassa potenza del piatto del freno di to |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee di bassa potenza di plastica |
| Colore della ruota:: | Nero |

