Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
3-8 pollici di carico pesante a filo con carrello a filo con capacità di carico di 200-500 kg
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Ruote a rotaia di gomma pesante con battistrada non marcatrice e capacità di carico di 100 kg
| Colore: | Nero/Azzurro/Verde |
|---|---|
| Calpesti il tipo: | Antitraccia |
| Capacità di carico: | 100-300 kg |
Ruota per ponteggio con cuscinetti a rulli da 8 pollici, larghezza ruota 50 mm, per applicazioni pesanti
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
200/250 kg Capacità di carico Scaffolding Ruote a rotaia in PU per applicazioni industriali
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Ruote chiudenti industriali resistenti a 6 pollici della macchina per colata continua del piatto della parte girevole 550LBS
| Nome di prodotto: | Fabbrica resistente delle macchine per colata continua di TPR della ruota 550LBS di capacità del pia |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti a 6 pollici di TPRswivel |
| Dimensione della ruota:: | A 6 pollici |
1100LBS le macchine per colata continua industriali resistenti termoresistenti rigide della capacità 200mm spingono
| Nome di prodotto: | WBD comercia le macchine per colata continua all'ingrosso termoresistenti rigide industriali resiste |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua termoresistenti rigide di 200mm |
| Capacità di carico:: | 1100LBS |
2-12 pollici Altezza complessiva Caster industriali per prestazioni di carico pesante e fino a 300 ° F gamma di temperatura
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |
Caselle di carico medio placcate in zinco con altezza complessiva di 5-3/4 pollici e ruote in PU/PVC/TPR/PP/gomma costruite per resistere a carichi pesanti
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
|---|---|
| Tipo di ruota: | PU/PVC/TPR/PP/gomma |
| Larghezza della ruota: | 3 4 5 6 pollici |
300kg a 8 pollici che carica le macchine per colata continua industriali resistenti 304SS
| Nome di prodotto: | 8 pollici 300 kg capacità di carico piastra superiore girevole verde tpr ruote in acciaio inossidabi |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di acciaio inossidabile del tpr |
| Colore della ruota:: | black+green |
Ruote resistenti a 6 pollici della macchina per colata continua di capacità dell'unità di elaborazione 350kg per l'industriale
| nome del prodotto: | 6 pollici di diametro 2 pollici di larghezza piastra girevole arco battistrada anima in ferro pu ros |
|---|---|
| Stile:: | Ruota girevole per impieghi gravosi in PU con battistrada ad arco |
| Colore della ruota:: | Rosso+Argento |

