Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
OEM Scaffalature in acciaio massello a tronco di nylon Caster regolabile ruota di caster industriale
| Nome del prodotto:: | L'impalcatura di nylon del gambo d'acciaio solido spinge l'OEM infilato regolabile delle macchine pe |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Bianco |
| Materiale della ruota:: | Papà! |
Ruote orientabili per impieghi gravosi con piastra di montaggio, larghezza ruota 50mm, per carichi pesanti, raggio di rotazione 3,5 pollici
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
150mm Ruota di dimensioni di poliuretano ruote lisce battistrada ruote di ricambio durevoli adatte per carrelli e attrezzature da carico pesante
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Ruote a rotaia silenziose con elevata capacità di carico per applicazioni industriali
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
Dimensione della piastra superiore 2-6 pollici e 1-4 pollici di larghezza della ruota Casci industriali per applicazioni pesanti
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
Dimensione della piastra superiore 2-6 pollici ruote pesanti per carichi pesanti e prestazioni
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
194 mm di altezza Total Lock Brake Type 3 Ton Heavy Duty PU Caster Wheel per applicazioni industriali pesanti
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
5 pollici Altezza complessiva 150 mm Ruote a cassa PU Larghezza ruota 2 pollici per applicazioni industriali versatili e pesanti
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Caselle industriali fenoliche per applicazioni ad uso pesante Anello di presa Tipo di montaggio del gambo Ruota poliuretanica
| Swivel Lock: | Yes/No |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |

