Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Caselle industriali personalizzabili con ruote diverse
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Capacità ruote 4 pollici di diametro ruota piastra superiore raggio girevole 3-1/2 pollici per carichi pesanti e alta capacità di peso
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
125 mm 350 kg Capacità di piattaforma carrello carrelli pesanti carrelli industriali all'ingrosso
| Nome del prodotto: | 350 kg Capacità Nero PP Piattaforma a ruote fisse Trolley Heavy Duty Casters Manufacturer Cina |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
200/250 kg Capacità Core di acciaio massiccio Industria Ruota girevole a rotaia con supporto a zinco
| Trattamento superficiale delle staffe: | Altri prodotti per l'alimentazione |
|---|---|
| Materiale della ruota: | PP/PVC/PU/gomma |
| Applicazione: | Trasporti |
3-8 pollici di gomma blu elastico ruota a rotaia non marcatura con zinco placcato
| Tipo di cuscinetto: | Rulli/Doppia palla/Simplesso cuscinetto |
|---|---|
| Tipo: | Le ruote di frenatura girevoli/fissate/fissate |
| Utilizzatori: | Interi/esterni |
Altezza di carico rotante di acciaio galvanizzato verde pesante 148 mm Caster industriali ISO certificato
| Capacità di carico: | 300 kg |
|---|---|
| Tipo: | Swing |
| Altezza del carico: | 148/176/204/248 mm |
Ruota per ponteggio mobile con stelo e battistrada in acciaio per una facile manovrabilità e prestazioni durature
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
La macchina per colata continua di gomma a 4 pollici rigida della parte girevole 440LBS spinge la protezione silenziosa del pavimento
| Nome di prodotto: | La direzione morbida a 4 pollici spinge la fabbrica resistente Cina delle macchine per colata contin |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti rigide a 4 pollici di TPR |
| Dimensione della ruota:: | pollice 4x2 |
Casse industriali durevoli per un funzionamento fluido e silenzioso
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |

