Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
50 mm ruote a rotaia per impalcature industriali con cuscinetti a rulli
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
Tipo di cuscinetto cuscinetto a sfera Arredamento ruota colorata per ruote in PP/Nylon/TPR/PU/gomma
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Feature: | Environmental Friendly |
Cavi a serratura laterale a carico medio in grigio per capacità di carico pesante e durata
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
|---|---|
| Tipo di ruota: | PU/PVC/TPR/PP/gomma |
| Radius di rotazione della piastra superiore: | A 3-1/2 pollici |
Mobili di rotolamento ecologici e lisci Ruota a rotazione con cuscinetto a sfere
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
280 kg Capacità di carico 6" Cavi industriali Ruote in ferro fuso con serratura laterale
| Nome del prodotto: | 6 pollici di piastra superiore girevole cavo di ghisa ruote pesanti con serratura laterale |
|---|---|
| Stile:: | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Materiale della ruota:: | di ferro fuso |
Il ghisa a 8 pollici spinge il carrello industriale resistente dell'unità di elaborazione del ferro di piatto della parte girevole spinge le macchine per colata continua verdi
| Larghezza della ruota: | A 2 pollici |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | Acciaio |
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione del ferro |
macchine per colata continua resistenti di capacità 462lbs di 200mm con il freno totale
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti di gomma del centro d'acciaio della parte girevole del piatt |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di gomma del centro d'acciaio |
| Trattamento del sostegno:: | Cataphoresis |
macchine per colata continua di alluminio dell'unità di elaborazione del piatto di 200mm delle ruote di capacità silenziosa rigida di altezza di tipo europee
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua di alluminio dell'unità di elaborazione del piatto di 200mm delle ruote |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua rigide di alluminio |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
Ruote mediche a piastra per attrezzature mediche pesanti, capacità di carico 275 libbre, doppio freno
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
ruota della macchina per colata continua di 880lbs capacità 8 x 2, ruote di alluminio portabili della macchina per colata continua
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione del centro di alluminio della for |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di alluminio dell'unità di elaborazione |
| Colore della ruota:: | Giallo scuro |

