Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
ruote rigide della macchina per colata continua del ghisa dell'argento 200kg di 100mm per la mobilia della Tabella
| Nome di prodotto: | produttore rigido resistente d'argento China delle macchine per colata continua del ghisa della ruot |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide del ferro resistente di 100mm |
| Dimensione della ruota:: | 100mm |
la cavità del ghisa della capacità 440LBS di 100x50mm svuota le ruote rigide delle macchine per colata continua della mobilia
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua rigide resistenti vuote del ghisa di capacità della ruota 440LBS del ce |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide del ferro resistente di 100x50mm |
| Dimensione della ruota:: | 100x50mm |
Capacità di peso Ruote a rotaia di banco di lavoro nero con montaggio laterale
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo di freno: | Serratura totale |
| Larghezza della ruota: | 2 pollici |
ruote resistenti delle macchine per colata continua della Tabella del freno laterale di capacità del ghisa 506LBS di 125mm
| Nome di prodotto: | YLcaster fornisce il freno che laterale della capacità della ruota 506LBS della Tabella del ghisa di |
|---|---|
| Stile:: | serratura laterale delle macchine per colata continua della mobilia del ferro di 125mm |
| Dimensione della ruota:: | 125mm |
Tipo di freno di trasporto ruota a rotaia a rotaia 200/250 kg carico 50 mm fuso di acciaio
| Utilizzatori: | Scaffalature |
|---|---|
| Tipo: | Fermato girevole/rigido/doppio freno |
| Capacità di carico: | 200/250 kg |
OEM blu a 8 pollici della parte girevole della ruota dell'unità di elaborazione di industriale delle ruote resistenti impermeabili delle macchine per colata continua
| Nome del prodotto: | Ruote industriali resistenti della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione dell'OEM |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua blu della parte girevole dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 8inch |
4" 5" 6" 8" ruote resistenti delle macchine per colata continua pavimentano la parte girevole totale proteggente del freno della ruota solida blu
| Nome del prodotto: | 4" 5" 6" 8" macchina per colata continua industriale resistente Pavimento-proteggente della ruota de |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua blu del freno del doppio dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 4/5/6/8inch |
Polyurethane Heavy Duty Casters / Iron Pu Caster Wheel Long Lasting Dual Ball Bearings
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
837lbs Heavy Duty Polyurethane ruote a rotaia doppio cuscinetti a sfera Centri di ferro rosso
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetti a sfera doppi |
144 mm Poliuretano Ruote a rotaia pesanti Cuscinetti a sfera doppia Ferro rosso PU Movimento liscio
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetti a sfera doppi |
|---|---|
| Dimensione: | 100 mm |
| Lunghezza complessiva: | 144mm |

