Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial caster wheels heavy load ] incontro 558 prodotti.
Ruote resistenti della macchina per colata continua della parte girevole del PVC 100x50mm per l'industriale
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti arancio del PVC della parte girevole della cavità con cuscin |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti del PVC della cavità |
| Materiale della ruota:: | PVC+PP |
Macchine per colata continua chiudenti a 6 pollici di gomma elastiche della parte girevole, ruote della macchina per colata continua dell'ebanite ISO9001
| Nome del prodotto: | Piastra superiore da 6 pollici girevole fissa rigida con chiusura rigida in oro con anima in pp ruot |
|---|---|
| Stile:: | Ruota per impieghi gravosi in gomma elastica in pp |
| Colore:: | Oro+Nero |
Ruote per ruote di gomma con alloggiamento in acciaio con materiale di gomma di acciaio e ruota di base in pp ottimizzate per un funzionamento regolare su varie superfici del pavimento
| Color : | Black/Blue/ Green |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
Altezza 194 mm ruota a rotazione a sfera con cuscinetto a sfera ruota a rotazione liscia per carrelli da magazzino e industriali
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Dimensioni di montaggio 375 x 275 pollici 3 tonnellate ruota di ruota PU liscia battistrada progettata per la mobilità e il trasporto di attrezzature pesanti
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Fermato a blocco totale ruota a rotaia ultra pesante ruota a rotaia in acciaio super pesante per applicazioni industriali pesanti
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Ruota a rotazione liscia PU ferro cavo per applicazioni pesanti
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
Ruota a rotaia in PU nera a battistrada liscia 194 mm altezza per la movimentazione e il trasporto di materiali da magazzino
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
Pneumatici di ferro fuso di peso 350 kg senza freno
| Materiale della ruota: | PU+iron |
|---|---|
| Capacità di carico: | 450-850kg |
| Tipo di ruota: | Il centro vuoto |
Ferro in PU liscio 4 pollici cuscinetto a sfera a carico medio con ruota rotante con serratura
| Larghezza della ruota: | 2 pollici |
|---|---|
| Materiale della ruota: | PU+iron |
| Altezza: | 194mm |

