Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane swivel trolley wheels ] incontro 125 prodotti.
Carrozzeria pesante super pesante con ruota nera ottimizzata per il movimento di macchinari pesanti e attrezzature industriali
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Carrosserie a sfera di ferro rosso per ruote pesanti fino a 837 libbre Capacità di carico Zinco verniciato
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Centroruota: | ferro |
| Colore: | Rosso |
0.25 pollici di spessore di piastra di acciaio inossidabile con tipo di freno a blocco totale e larghezza di ruota di 45 mm
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
OEM 4" macchine per colata continua a uso medio industriali con sopportare le coperture
| Nome di prodotto: | OEM 4" ruote industriali a uso medio della macchina per colata continua del carrello dell'unità di e |
|---|---|
| Stile:: | Unità di elaborazione a uso medio delle macchine per colata continua |
| Dimensione della ruota:: | 4" |
4" Grey Ball Bearing Wheel Swivel Plate Medium Duty Casters With Brakes For Hand Trolleys
| Nome di prodotto: | 4" macchine per colata continua a uso medio del piatto di Grey Ball Bearing Wheel Swivel con i freni |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua a uso medio grige |
| Materiale della ruota:: | Pp |
Macchine per colata continua a uso medio rosse dell'unità di elaborazione 100mm di nucleo di ferro con il freno doppio
| Nome di prodotto: | Ruote per impieghi medi girevoli in pu con freno totale ad alta capacità da 100 mm |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per carichi medi pu |
| Colore della ruota:: | red+black |
Carrozzine pitturate di zinco per lavori pesanti con ruote di poliuretano fino a 837 libbre di capacità di carico cuscinetti a doppia sfera
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
|---|---|
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
M12x15mm ha infilato i rifornimenti di compera a 5 pollici YLcaster delle macchine per colata continua del carrello della ruota del poliuretano del gambo
| Nome di prodotto:: | M12x15mm ha infilato i rifornimenti di compera a 5 pollici YLcaster delle macchine per colata contin |
|---|---|
| Materiale della ruota:: | POLIURETANO |
| Tipo:: | Tre macchine per colata continua della scala mobile della parte girevole della pista |
Ruote rosse a 4 pollici della macchina per colata continua del poliuretano con l'OEM a uso medio Cina della serratura totale
| Nome di prodotto: | Ruote rosse a 4 pollici della macchina per colata continua del poliuretano con l'OEM a uso medio Cin |
|---|---|
| Stile:: | 4 in macchine per colata continua a uso medio del doppio freno |
| Dimensione della ruota:: | A 4 pollici |
110kg ha caricato le macchine per colata continua a uso medio della ruota di 100mm per i carretti di servizio
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua a uso medio fabbricanti della parte girevole di dimensione della ruota |
|---|---|
| Stile:: | l'unità di elaborazione a 4 pollici gira macchine per colata continua a uso medio |
| Dimensione della ruota:: | 100x32mm |

