Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane swivel trolley wheels ] incontro 117 prodotti.
2" ruote dell'unità di elaborazione gira ruote di bassa potenza infilate della macchina per colata continua della serratura laterale rossa del gambo
| Nome di prodotto: | I rifornimenti di WBD 2" parte girevole di bassa potenza delle ruote dell'unità di elaborazione hann |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza dell'unità di elaborazione del gambo |
| Dimensione della ruota:: | 2" |
Parte girevole a 6 pollici dell'unità di elaborazione di capacità 990LBS che chiude le macchine per colata continua a chiave resistenti silenziose
| nome del prodotto: | 990LBS Capacità Girevole ruota PU verde da 6 pollici con bloccaggio ruote silenziose per impieghi gr |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per impieghi gravosi con blocco girevole in pu da 6 pollici |
| Dimensioni della ruota:: | 6 pollici |
Macchine per colata continua a uso medio 154LBS con il piatto con cuscinetto a sfera della parte girevole delle ruote silenziose molli a 4 pollici delle coperture
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua con cuscinetto a sfera del piatto della parte girevole delle ruote sile |
|---|---|
| Stile:: | Poliuretano rosso delle macchine per colata continua a uso medio |
| Colore ruota:: | Red+White |
Capacità di carico medio 300 libbre Casters 5-3/4 pollici di altezza Grigio polyurethane ruote
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
La sostituzione a 4 pollici 440LBS pp dell'unità di elaborazione svuota le macchine per colata continua rigide resistenti
| Nome di prodotto: | La capacità a 4 pollici 440LBS pp di vendita calda svuota la ruota rossa dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti rigide a 4 pollici dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 4 pollici |
La macchina per colata continua a 3 pollici di acciaio inossidabile 304 spinge il tipo piano vendite all'ingrosso impermeabili delle macchine per colata continua della ruota molle
| Nome di prodotto: | La macchina per colata continua a 3 pollici di acciaio inossidabile 304 spinge il tipo piano vendite |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di acciaio inossidabile a 3 pollici |
| Sopportare tipo:: | Ballx1 |
Dimensioni di montaggio 375 x 275 pollici 3 tonnellate ruota di ruota PU liscia battistrada progettata per la mobilità e il trasporto di attrezzature pesanti
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
150mm Ruota di dimensioni di poliuretano con capacità di carico 194mm altezza 450-850kg capacità di carico
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
Ruota singola ruota rossa PU ruota di poliuretano Casters offrendo tipo di freno di blocco totale scelta perfetta per magazzino e attrezzature
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
194 mm di altezza Total Lock Brake Type 3 Ton Heavy Duty PU Caster Wheel per applicazioni industriali pesanti
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |

