Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane swivel trolley wheels ] incontro 125 prodotti.
Ruote in poliuretano a battistrada liscio con cuscinetti a sfera, capacità di carico da 450 a 850 kg, ideali per magazzini e applicazioni
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Caselle di poliuretano da 450-850 kg di capacità di carico con tipo di freno a chiusura totale e materiale di ruota di ferro PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Le macchine per colata continua di alluminio resistenti a 4 pollici del poliuretano girano con cuscinetto a sfera
| Product Name: | 4 Inch Heavy Duty Aluminium Polyurethane Castors Swivel Ball Bearing |
|---|---|
| Style:: | Aluminium pu Swivel casters |
| Wheel capacity:: | 320kg |
Ruota rossa a 8 pollici resistente dell'unità di elaborazione dei rulli industriali del carrello con il piatto molle della parte girevole del freno laterale
| Nome di prodotto: | Ruota rossa a 8 pollici dell'unità di elaborazione con i rulli industriali del carrello del freno de |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della ruota molle |
| Capacità ruota:: | 660lbs |
Cavi di poliuretano a cuscinetto a sfera con freno a chiusura totale e ruote con nucleo cavo
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
5 pollici Altezza complessiva Caster in poliuretano per carichi pesanti 1000 libbre Capacità di carico cuscinetto a sfere incluso
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
I carrelli pesanti dell'unità di elaborazione di verde a 2 pollici di industriale girano ruota con cuscinetto a sfera
| Nome del prodotto: | 6x2 pollici ruote industriali in PU verde girevole per carrelli pesanti |
|---|---|
| Stile:: | 6x2 pollici ruote pivotanti pu pesanti |
| Dimensione della ruota:: | pollice 6x2 |
Centrale ruota di ferro 100mm ICaster resistente a carico pesante che fornisce una mobilità agevole e resistenza industriale
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Parte girevole nera arancio della ruota del centro delle ruote vuote a 4 pollici del poliuretano che chiude le macchine per colata continua a chiave
| Product Name: | 4 Inch Hollow Core Polyurethane Wheels Orange Black Wheel Swivel Locking Casters |
|---|---|
| Style:: | Medium duty polyurethane casters |
| Wheel Color:: | Black+Orange |
Capacità di peso Ruote a rotaia di banco di lavoro nero con montaggio laterale
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo di freno: | Serratura totale |
| Larghezza della ruota: | 2 pollici |

