Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane swivel trolley wheels ] incontro 116 prodotti.
Lavori pesanti ruote a rotaia ruota singola a nucleo cavo per la movimentazione industriale
| Capacità di carico: | 450-850kg |
|---|---|
| Tipo di ruota: | Il centro vuoto |
| Dimensione della ruota: | 150 mm |
Macchine per colata continua a uso medio del poliuretano rosso a 3 pollici con il freno laterale
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua a uso medio del poliuretano rosso 3inch con la vendita all'ingrosso lat |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua a uso medio 75mm |
| Dimensione della ruota:: | 3" |
Carrosserie di poliuretano per carichi pesanti cuscinetti a sfera doppia rosso 837lbs capacità di carico
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
300 libbre 5 pollici ruote di poliuretano
| Nome del prodotto: | Ruote girevoli per carichi medi in poliuretano con freno totale da 5 pollici e carico elevato da 300 |
|---|---|
| Stile:: | Unità di elaborazione grigia delle macchine per colata continua a uso medio |
| Dimensione della ruota:: | 125x32mm |
Il carrello molle a 5 pollici a 4 pollici a 3 pollici di TPR spinge le macchine per colata continua vuote Grey Bolt Hole Swivel Casters del perno di sterzaggio
| Nome di prodotto:: | Il carrello molle a 5 pollici a 4 pollici a 3 pollici di TPR spinge le vendite all'ingrosso vuote di |
|---|---|
| Colore ruota:: | Grigio |
| Materiale ruota:: | TPR |
l'unità di elaborazione della capacità della ruota 286lbs di 125mm ha riparato le macchine per colata continua a uso medio
| Nome di prodotto: | L'alta unità di elaborazione della capacità della ruota 286lbs del carico 125mm ha riparato le macch |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua a uso medio rigide dell'unità di elaborazione di 125mm |
| Dimensione della ruota:: | 5" |
Pavimento rigido a 5 pollici del piatto che protegge le macchine per colata continua con cuscinetto a sfera del carrello dell'unità di elaborazione
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua con cuscinetto a sfera durevoli Cina del carrello dell'unità di elabora |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua a uso medio rigide |
| Dimensione della ruota:: | 5" |
Ruote a rotazione trasparenti in PU per mobili con capacità di carico da 10 a 60 kg
| Utilizzatori: | Alloggi/uffici/piccoli armadi/letti per bambini/carrozzini |
|---|---|
| Colore: | Bianco/ Nero/ Rosso/ Giallo/ Verde/ Blu/ Marrone ecc. |
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |
Ruote molli infilate delle macchine per colata continua 100x32mm TPR del carrello della parte girevole del gambo
| Nome di prodotto:: | 100x32mm TPR morbido Pavimento-proteggente spinge l'OEM infilato delle macchine per colata continua |
|---|---|
| Colore ruota:: | Grigio |
| Materiale ruota:: | TPR |
Il carrello proteggente del pavimento a 3 pollici spinge TPR grigio ha infilato l'OEM delle macchine per colata continua della parte girevole del gambo
| Nome di prodotto:: | Il carrello Pavimento-proteggente a 3 pollici spinge TPR grigio ha infilato le vendite all'ingrosso |
|---|---|
| Colore ruota:: | Grigio |
| Materiale ruota:: | TPR |

