Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane swivel trolley wheels ] incontro 123 prodotti.
La parte girevole rossa a 4 pollici del poliuretano delle macchine per colata continua a uso medio del carrello spinge il cuscinetto a sfera del PVC
| Nome di prodotto: | La parte girevole rossa a 4 pollici del poliuretano spinge le vendite all'ingrosso a uso medio con c |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua della parte girevole a uso medio |
| Colore ruota:: | Red+White |
Macchine per colata continua verdi a 6 pollici della ruota del carrello dell'unità di elaborazione del ghisa della parte girevole delle ruote 450kg del poliuretano resistenti
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua verdi a 6 pollici della ruota del carrello dell'unità di elaborazione d |
|---|---|
| Stile:: | Ruote girevoli per impieghi gravosi da 6 pollici |
| Dimensione della ruota:: | A 6 pollici |
176lbs 75mm giallo SS ruote di carrello pesante ruote di lancio per carrelli alimentari
| Nome del prodotto: | 176lbs 75mm giallo poliuretano girevole ruote a rotaia in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Stile:: | Calciatori di acciaio inossidabile poliuretano |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto a sfera di precisione |
Poliuretano 242lbs che carica le macchine per colata continua a uso medio a 4 pollici con il doppio freno
| Nome di prodotto: | Ruote per carichi medi girevoli in poliuretano arancione da 242 libbre 4 pollici con doppio freno |
|---|---|
| Stile:: | Poliuretano a uso medio delle macchine per colata continua |
| Dimensione della ruota:: | pollice 4x1-1/4 |
Le macchine per colata continua di nylon a 4 pollici di acciaio inossidabile della parte girevole impermeabilizzano le ruote del carrello
| Product Name: | 4 Inch Swivel Stainless Steel Nylon Castors Water-proof Trolley Wheels |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di nylon di acciaio inossidabile |
| Wheel Material:: | Nylon |
ruote rosse della macchina per colata continua del PVC di 100x32mm con le ruote con cuscinetto a sfera del carrello di dovere di Meidum dei freni
| Nome di prodotto: | ruote rosse della macchina per colata continua del PVC di 100x32mm con le ruote con cuscinetto a sfe |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua della parte girevole con il freno |
| Colore della ruota:: | RED+WHITE |
Unità di elaborazione 242lbs che carica le ruote a 5 pollici del carrello con il gambo infilato 12x15mm
| Nome di prodotto:: | 5inch 242lbs 12x15 ha infilato il carrello di compera dell'unità di elaborazione del gambo spinge tr |
|---|---|
| Materiale della ruota:: | Poliuretano |
| Tipo:: | Rotelle della scala mobile della parte girevole della tre pista |
Altezza da 90 mm a 125 mm ruote a rotaia da 3 pollici in acciaio, taglia M12x15 mm ruote girevoli per attrezzature pesanti e carrelli da trasporto
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
Il ghisa a 8 pollici spinge il carrello industriale resistente dell'unità di elaborazione del ferro di piatto della parte girevole spinge le macchine per colata continua verdi
| Larghezza della ruota: | A 2 pollici |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | Acciaio |
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione del ferro |
Modello a ruota singola Ruota in PU rosso Casters in poliuretano Tipo di freno a blocco totale Materiali di durata
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |

