Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane swivel trolley wheels ] incontro 117 prodotti.
ruote resistenti del carrello delle macchine per colata continua della parte girevole laterale blu del freno di pollice 4x2
| Nome del prodotto: | Vendite all'ingrosso resistenti delle ruote della macchina per colata continua del carrello di polli |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua laterale blu del freno dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 4x2inch |
Le macchine per colata continua resistenti a 5 pollici del poliuretano girano ruote industriali molli del carrello della piastrina all'ingrosso
| Larghezza della ruota: | 50mm |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | Acciaio |
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
320kg caricano l'unità di elaborazione della capacità placcano le macchine per colata continua a 4 pollici della parte girevole per il carrello
| Nome di prodotto: | WBD comercia le macchine per colata continua all'ingrosso resistenti della serratura del lato del pi |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti della serratura laterale dell'unità di elaborazione del ferr |
| Capacità della ruota:: | 320kg |
Altezza a uso medio delle macchine per colata continua 155mm del poliuretano a 5 pollici
| Nome di prodotto: | Fabbricazione a uso medio delle macchine per colata continua della parte girevole reale a 5 pollici |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione a 5 pollici gira macchine per colata continua a uso medio |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
Le macchine per colata continua grige a 5 pollici del carrello di TPR con le coperture M12x30mm hanno infilato le ruote del carrello del gambo
| Nome di prodotto:: | M12x30mm ha infilato le macchine per colata continua grige a 5 pollici del carrello delle ruote TPR |
|---|---|
| Colore ruota:: | Grigio |
| Materiale ruota:: | TPR |
70kg che carica il carrello a 4 pollici spinge l'unità di elaborazione 100mm
| Nome di prodotto:: | il diametro 70kg 12x15 di 100mm ha infilato il carrello di compera dell'unità di elaborazione del ga |
|---|---|
| Materiale della ruota:: | Polyurethane+PP |
| Tipo:: | Rotelle della scala mobile della parte girevole del doppio binario |
La morbidezza rossa a 5 pollici del poliuretano spinge i carretti chiudenti laterali a uso medio del carrello delle macchine per colata continua della parte girevole
| Nome di prodotto: | La morbidezza rossa a 5 pollici del poliuretano spinge i carretti chiudenti laterali a uso medio del |
|---|---|
| Stile:: | Unità di elaborazione a 5 pollici che chiude le ruote a chiave della macchina per colata continua |
| Dimensione della ruota:: | 5Inch |
L'arco calpesta le macchine per colata continua a uso medio di 3In per i carrelli della mano
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua a uso medio di vendita 3in dell'unità di elaborazione della parte girev |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per carichi medi pu |
| Dimensione della ruota:: | A 3 pollici |
3 pollici di acciaio ruote con 2,5 pollici di bullone buco spaziamento
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Cuscinetto a sfera di gomma a rotazione a piattaforma superiore di ricino per ruote pesanti
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |

