Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane swivel trolley wheels ] incontro 125 prodotti.
837lbs Capacità di carico Carrosserie pesanti Ruote di poliuretano rosso Ruota di ferro centro
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
| Centroruota: | ferro |
50 mm Larghezza della ruota Ruote di nylon da lavoro pesante ruote di poliuretano costruite per applicazioni industriali e mobilità a carico pesante
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
Il poliuretano a 5 pollici della parte girevole spinge la macchina per colata continua europea rossa dell'unità di elaborazione del centro di nylon spinge il fornitore YLcaster
| Nome di prodotto: | Il poliuretano a 5 pollici della parte girevole spinge la macchina per colata continua europea rossa |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua europee della parte girevole dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |
Scalatrici di poliuretano per carico pesante con doppi cuscinetti a sfera per carrelli da 100 mm
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
|---|---|
| Dimensione: | 100 mm |
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetti a sfera doppi |
Capacità di carico da 10 a 60 KG Ruote per mobili ecologiche Ruote girevoli resistenti per sedie da ufficio e mobili
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
5" a uso medio macchine per colata continua della parte girevole dell'unità di elaborazione con il freno laterale personalizza
| Nome di prodotto: | La vendita calda 5" di Amazon vera parte girevole dell'unità di elaborazione con le macchine per col |
|---|---|
| Stile:: | parte girevole dell'unità di elaborazione di 125mm che chiude le macchine per colata continua a chia |
| Dimensione della ruota:: | 125mm |
144 mm Poliuretano Ruote a rotaia pesanti Cuscinetti a sfera doppia Ferro rosso PU Movimento liscio
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetti a sfera doppi |
|---|---|
| Dimensione: | 100 mm |
| Lunghezza complessiva: | 144mm |
Macchine per colata continua resistenti di basso profilo dell'unità di elaborazione 75mm, ruote del poliuretano di capacità elevata 500kg
| Nome di prodotto: | ruote rosse della macchina per colata continua di basso profilo dell'unità di elaborazione del centr |
|---|---|
| Stile:: | Ruote resistenti della macchina per colata continua di basso profilo |
| Colore della ruota:: | red+black |
parte girevole gialla dell'unità di elaborazione di 125x32mm che chiude le macchine per colata continua a chiave a uso medio infilate del gambo
| Nome di prodotto: | la parte girevole molle gialla della ruota dell'unità di elaborazione di 125x32mm che chiude la macc |
|---|---|
| Stile:: | Gambo a uso medio dell'unità di elaborazione delle macchine per colata continua |
| Dimensione della ruota:: | 125x32mm |
2" parte girevole di bassa potenza del foro passante delle macchine per colata continua del PVC della ruota nera dirigersi verso mobilia
| Nome di prodotto:: | 2" macchine per colata continua nere della testa di parte girevole del foro passante delle macchine |
|---|---|
| Materiale:: | PVC/Polyurethane |
| Cuscinetto:: | Palla bearingx2 |

