Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane swivel trolley wheels ] incontro 117 prodotti.
Il carrello proteggente del pavimento a 3 pollici spinge TPR grigio ha infilato l'OEM delle macchine per colata continua della parte girevole del gambo
| Nome di prodotto:: | Il carrello Pavimento-proteggente a 3 pollici spinge TPR grigio ha infilato le vendite all'ingrosso |
|---|---|
| Colore ruota:: | Grigio |
| Materiale ruota:: | TPR |
ruota della macchina per colata continua di 880lbs capacità 8 x 2, ruote di alluminio portabili della macchina per colata continua
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione del centro di alluminio della for |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di alluminio dell'unità di elaborazione |
| Colore della ruota:: | Giallo scuro |
Altezza 194 mm ruota a rotazione a sfera con cuscinetto a sfera ruota a rotazione liscia per carrelli da magazzino e industriali
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
150mm Ruota di dimensioni di poliuretano ruote lisce battistrada ruote di ricambio durevoli adatte per carrelli e attrezzature da carico pesante
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Caselle di poliuretano di materiale di ferro PU per un battistrada liscia e prestazioni a ruota singola durevoli
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
5 pollici Altezza complessiva 150 mm Ruote a cassa PU Larghezza ruota 2 pollici per applicazioni industriali versatili e pesanti
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Ruota a rotaia in PU nera a battistrada liscia 194 mm altezza per la movimentazione e il trasporto di materiali da magazzino
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
Ruote in poliuretano a battistrada liscio con cuscinetti a sfera, capacità di carico da 450 a 850 kg, ideali per magazzini e applicazioni
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Caselle di poliuretano da 450-850 kg di capacità di carico con tipo di freno a chiusura totale e materiale di ruota di ferro PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Le macchine per colata continua di alluminio resistenti a 4 pollici del poliuretano girano con cuscinetto a sfera
| Product Name: | 4 Inch Heavy Duty Aluminium Polyurethane Castors Swivel Ball Bearing |
|---|---|
| Style:: | Aluminium pu Swivel casters |
| Wheel capacity:: | 320kg |

