Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane swivel trolley wheels ] incontro 116 prodotti.
Montaggio della piastra Casters Super Heavy Duty 4 X 4.5 pollici Dimensione della piastra 7.5 pollici Altezza complessiva Ideale per magazzino
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
Le macchine per colata continua a uso medio a 4 pollici di One Direction zincano la superficie placcata
| Nome di prodotto: | WBD 4" macchine per colata continua a uso medio di Polyuethane della giuggiola rigida di One Directi |
|---|---|
| Stile:: | 4" unità di elaborazione ha riparato le macchine per colata continua a uso medio |
| Dimensione della ruota:: | 4inch |
La cima di alluminio dell'OEM 770LBS placca le macchine per colata continua rigide resistenti
| Nome di prodotto: | La cima di alluminio della ruota dell'unità di elaborazione della capacità di carico dell'OEM 770LBS |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide di alluminio dell'unità di elaborazione 770lbs |
| Capacità della ruota:: | 770lbs |
Macchine per colata continua resistenti rigide di capacità elevata del diametro di 1188LBS 200mm
| Nome di prodotto: | WBD fornisce le macchine per colata continua resistenti dell'alto di carico 1188LBS della capacità d |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide resistenti dell'unità di elaborazione di 200mm |
| Dimensione della ruota:: | 20 cm |
500 libbre di capacità di carico Casci in acciaio inossidabile con zinc-plating e 0,25 pollici di spessore della piastra
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
Tipo di piastra superiore di montaggio di casse in acciaio inossidabile per la caratteristica di supporto di cornice a sfera
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |

