Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane swivel trolley wheels ] incontro 123 prodotti.
ruote del carrello dell'unità di elaborazione di 100mm resistenti
| Nome del prodotto:: | 100mm di diametro 1/2-13x4/5 filo a tiglio spirale blu scuro cuscinetto pu carrello di shopping ruot |
|---|---|
| Colore della ruota:: | blu scuro |
| Materiale della ruota:: | PU/Polyurethane |
Bolt Hole Spacing 25 Inch Trolley Wheels Heavy Duty progettato per carrello di carrello con piastra di dimensioni 4 x 45 pollici e robusto
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
3/4/5/6/8 pollici di nylon per ospedali con ruote a carrello per apparecchiature mediche
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 3/4/5/6/8 pollici |
| Materiale: | Gomma/PU/Nylon/TPR |
Ruote per carrello certificate CE, robuste, gamma altezza 90mm 125mm, ideali per carrelli, industriali e movimentazione carichi pesanti
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Peso pesante 2,5 pollici bullone buco spaziamento ruote del carrello 90-125mm per carrelli
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Ruote di carrello in gomma da 3/4/5/6/8 pollici con cuscinetto a sfera liscia
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Ruote di carrelli pesanti con cuscinetto a sfere da 90 mm a 125 mm
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo: | Stem/top rivestito con filettatura |
| Dimensione del gambo: | M12x15mm |
100mm di diametro 1/2-13x4/5 filo di fusto blu scuro cuscinetto di sfera pu carrello da shopping ruote pesanti
| NOME DI PRODOTTO:: | 100mm di diametro 1/2-13x4/5 filo di fusto blu scuro cuscinetto di sfera pu carrello da shopping ruo |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Blu scuro |
| Materiale della ruota:: | PU/Polyurethane |
Pneumatici di ferro fuso di peso 350 kg senza freno
| Materiale della ruota: | PU+iron |
|---|---|
| Capacità di carico: | 450-850kg |
| Tipo di ruota: | Il centro vuoto |
6 pollici di cerniera rotante, 1350 kg di capacità ruote di ferro fuso
| Nome di prodotto: | Le ruote resistenti eccellenti della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione del pia |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente eccellente dell'unità di elaborazione |
| Colore della ruota:: | Red+Silver |

