Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ smooth side mount casters ] incontro 77 prodotti.
4 pollici di zinco rivestito rotolo girevole con ruote di poliuretano banco di lavoro
| Capacità di carico: | 300 libbre |
|---|---|
| Stile: | Macchina per colata continua della parte girevole |
| Produttore: | Workbench Co. |
4 pacchetti di 2,5 pollici fermo frenante girevole pesante zincato poliuretano / freno laterale a ruota rotante
| Applicazione: | Banchi da lavoro o altri prodotti di legno pesanti |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 2.5 pollici |
| Quantità del pacchetto: | 4 |
Scaffale di lavoro Kit rotante liscio e silenzioso con freno 4 pezzi
| Quantità del pacchetto: | 4 |
|---|---|
| Applicazione: | Banchi da lavoro o altri prodotti di legno pesanti |
| Capacità di carico: | 300 libbre |
Corsetti a filo con montatura a fusto con capacità di carico di 5000 libbre
| Altezza totale: | 2-12 pollici |
|---|---|
| Tipo di cuscinetto: | Cuscinetti a sfera/cuscinetti a sfera di precisione/cuscinetti Delrin/cuscinetti a manica |
| Intervallo di temperatura: | Fino a 300°F |
2.5 pollici di poliuretano nero ruote con doppio cuscinetto a sfera
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
|---|---|
| Tipo di cuscinetto: | doppio cuscinetto a sfera |
| Colore della ruota: | Nero |
4-Pack 2.5 Zinc Plated Double Ball Bearing Caster Wheels con freno girevole
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
| Package Quantity: | 4 |
Corsette di poliuretano a carico medio con raggio girevole di 3-1/2 pollici e capacità di carico di 300 libbre
| Colore della ruota: | Grigio |
|---|---|
| Tipo di ruota: | Poliuretano |
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
5-3/4 pollici altezza complessiva di grado industriale 3-1/2 pollici di piastra superiore raggio girevole
| Radius di rotazione della piastra superiore: | A 3-1/2 pollici |
|---|---|
| Altezza totale: | 5-3/4 pollici |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
Parte girevole laterale mani libere 6" del pedale del freno di TPR macchine per colata continua frenate della parte girevole
| Nome di prodotto: | 6" freno laterale TPR spinge il fornitore delle macchine per colata continua di dovere di Gray Singl |
|---|---|
| Stile:: | 6" macchine per colata continua resistenti del freno laterale di TPR |
| Dimensione della ruota:: | 6" |
Macchine per colata continua di gomma solide a 3 pollici della ruota del nero del piatto della parte girevole della macchina per colata continua per i piccoli carretti del carrello
| Passo della ruota: | Liscio |
|---|---|
| Capacità di carico: | Fino a 128 libbre |
| Larghezza della ruota: | 25mm |

