Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ smooth side mount casters ] incontro 77 prodotti.
Ruota molle della macchina per colata continua della parte girevole del freno laterale di gomma nero a 2 pollici di bassa potenza delle macchine per colata continua per il pavimento di legno duro
| Larghezza della ruota: | 20.3MM |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | acciaio |
| Tipo: | Macchine per colata continua di bassa potenza |
Ruota grigia 3-1/2 pollici piastra superiore girevole ruote a carico medio per 0-180 ° F temperatura
| Tipo di freno: | Serratura laterale |
|---|---|
| Tipo di ruota: | Poliuretano |
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
Caster di grado industriale larghezza della ruota 3 pollici altezza complessiva 5-3/4 pollici per applicazioni pesanti
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice |
|---|---|
| Colore della ruota: | Grigio/ Rosso/ Blu/ Arancione/ Verde/ Bianco |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
Ruote a rotaia girevole industriali da 5 pollici con ruote a rotaia girevole di medio carico con un design di rotolamento resistente e liscio
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
Macchine per colata continua a uso medio del piatto del raggio superiore a 3-1/2 pollici della parte girevole con la dimensione a 1/4 pollici del foro passante
| Sopportare tipo: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo di freno: | Serratura laterale |
| Diametro di ruota: | A 4 pollici |
Carrosserie TPR grigio di portata leggera all'acciaio placcato in zinco alloggiamento liscia ruota 2-4 pollici raggio girevole
| Radius di rotazione: | 2-4 pollici |
|---|---|
| Materiale della ruota: | TPR |
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
300 libbre grigio poliuretano Medium Duty Casters sfera cuscinetto di zinco ruote placcate
| Wheel Color: | Gray |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Type: | Polyurethane |
Corsette di poliuretano rosso zinc dipinto supporto 837lbs capacità di carico
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Vendita all'ingrosso laterale delle ruote del carrello del ghisa di industriale della serratura delle macchine per colata continua di gomma a 5 pollici resistenti del ferro battuto
| Larghezza della ruota: | 50mm |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | Acciaio |
| Tipo: | Macchine per colata continua di gomma resistenti |
Capacità ruote 4 pollici di diametro ruota piastra superiore raggio girevole 3-1/2 pollici per carichi pesanti e alta capacità di peso
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |

