Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ smooth side mount casters ] incontro 77 prodotti.
Ruote con cuscinetto a sfera a 8 pollici della macchina per colata continua del piatto della parte girevole di capacità grigia di TPR 280kg doppie
| Nome di prodotto: | I rifornimenti di WBD 8" parte girevole grigia della capacità di TPR 280kg placcano le doppie macchi |
|---|---|
| Stile:: | 8" macchine per colata continua resistenti della parte girevole di TPR |
| Dimensione della ruota:: | 8" |
Le macchine per colata continua resistenti a 5 pollici del poliuretano girano ruote industriali molli del carrello della piastrina all'ingrosso
| Larghezza della ruota: | 50mm |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | Acciaio |
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
Macchine per colata continua non magnetiche dell'ospedale del gambo TPR di M28x40mm delle macchine per colata continua mediche grige a 4 pollici solide del letto
| Nome di prodotto:: | Macchine per colata continua non magnetiche dell'ospedale del gambo TPR di M28x40mm delle macchine p |
|---|---|
| Dimensione del gambo:: | 28x40mm |
| Altezza:: | 149mm |
Macchine per colata continua chiudenti direzionali rigide di gomma termoplastiche della parte girevole 250kg di 150mm
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti rigide di capacità TPR di vendite 150mm Gray Soft Direction |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti rigide di 150mm TPR |
| Dimensione della ruota:: | 150mm |
il diametro TPR morbido di 200mm ha riparato le ruote con cuscinetto a sfera resistenti
| Nome di prodotto: | di 200mm grande TPR produttore molle China di Gray Fixed Heavy Duty Casters della ruota del diametro |
|---|---|
| Stile:: | 200mm TPR hanno riparato le macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | 20cm |
Il ghisa a 8 pollici spinge il carrello industriale resistente dell'unità di elaborazione del ferro di piatto della parte girevole spinge le macchine per colata continua verdi
| Larghezza della ruota: | A 2 pollici |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | Acciaio |
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione del ferro |
Resistenti a 5 pollici delle macchine per colata continua dell'unità di elaborazione del ferro riparati placcano le macchine per colata continua industriali molli Cina delle ruote
| Larghezza della ruota: | 50mm |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | ACCIAIO |
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione del ferro |

