Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ smooth side mount casters ] incontro 77 prodotti.
Corsetti industriali a rotoli sostitutivi fili larghi da 1 a 4 pollici altezza da 2 a 12 pollici
| Tipo di ruota: | TPR/plastica/gomma/poliuretano/fenolico/V-groove/acciaio |
|---|---|
| Calpesti la larghezza: | 1-4 pollici |
| Blocco a rotazione: | Sì/No |
2-12 pollici di acciaio inossidabile finitura di gomma industriale ruota / ruota girevole con freni a ruote
| Blocco a rotazione: | Sì/No |
|---|---|
| Tipo di ruota: | TPR/plastica/gomma/poliuretano/fenolico/V-groove/acciaio |
| Freno: | Sì/No |
Casci di grado industriale con alloggiamento in acciaio pressato
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
6" capacità di gomma della ruota 230kg della serratura laterale resistente delle macchine per colata continua del piatto della parte girevole
| nome del prodotto: | Ruota in gomma con blocco laterale con piastra girevole da 6 "Ruote per impieghi gravosi con capacit |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per impieghi gravosi con freno laterale in gomma da 6 " |
| Dimensioni della ruota:: | 150x50 mm |
diametro resistente di gomma delle macchine per colata continua 200mm di capacità 250kg
| Nome di prodotto: | le macchine per colata continua resistenti di gomma della singola di freno del diametro di 200mm cap |
|---|---|
| Stile:: | 8" macchine per colata continua resistenti del freno laterale di gomma |
| Dimensione della ruota:: | 200x50mm |
Macchine per colata continua resistenti chimiche infilate della ruota M10x25mm TPR delle macchine per colata continua della mobilia del gambo per i carretti del laboratorio
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua Prodotto-resistenti infilate della ruota M10x25mm TPR del gambo per i c |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua del carretto del laboratorio del gambo |
| Colore della ruota:: | marrone |
Corsetti a cuscinetto a sfera ad assorbimento di urti a carico medio da 0 a 180 gradi F
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Gray |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
4 pollici ruote di carico medio con bullone buco dimensione 1/4 pollice e tipo di freno di blocco laterale
| Radius di rotazione della piastra superiore: | A 3-1/2 pollici |
|---|---|
| Tipo di ruota: | Poliuretano |
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice. |
Medium Duty 4 Inch Casters 3-1/2 Inch Radius girevole Temperatura da 0 a 180 gradi F
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
Cavi a cuscinetto a sfera a carico medio Placcato in zinco Blocco laterale Freno 180 F Temperatura
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |

