Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ smooth side mount casters ] incontro 77 prodotti.
Carrozzine di grado industriale con 4 pollici di diametro di ruota Performance di lavoro pesante nella gamma di temperatura da 0 a 180 gradi F
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
Tipo di ruota TPR ruote di carico medio con 300 libbre di capacità di carico e 4 pollici di diametro
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Casci di carico medio grigio/rosso/azzurro/verde/bianco con tipo di freno a blocco laterale e capacità di carico di 300 libbre
| Dimensione della piastra di montaggio: | 3-3/4 x 3-3/4 pollici |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
Carrozzine a doppio cuscinetto a sfera a carico medio con 3-1/2 pollici di raggio girevole della piastra superiore e freno a blocco laterale
| intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
|---|---|
| Dimensione della piastra di montaggio: | 3-3/4 x 3-3/4 pollici |
| Altezza complessiva: | 5-3/4 pollici |
Cavi assorbitori di scosse con ruote di poliuretano per facili manovre
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
|---|---|
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice. |
| Colore della ruota: | Grigio |
Caselle di carico medio placcate in zinco con altezza complessiva di 5-3/4 pollici e ruote in PU/PVC/TPR/PP/gomma costruite per resistere a carichi pesanti
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
|---|---|
| Tipo di ruota: | PU/PVC/TPR/PP/gomma |
| Larghezza della ruota: | 3 4 5 6 pollici |
5 pollici di medio carico pu ruote rotanti ruote a rotazione prestazioni di carico pesante con 4 pollici di diametro della ruota e tipo di freno di blocco laterale
| Gioco del foro passante: | 2-7/8 x 2-7/8 pollici |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
| Larghezza della ruota: | 3 4 5 6 pollici |
1/4 di pollice di bullone dimensione buco grigio Medio carico ruote con colore ruota 300Lbs Capacità
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice. |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
Carrozzeria a doppia sfera a carico medio di 4 pollici di diametro per applicazioni pesanti
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Cavi a serratura laterale a carico medio in grigio per capacità di carico pesante e durata
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
|---|---|
| Tipo di ruota: | PU/PVC/TPR/PP/gomma |
| Radius di rotazione della piastra superiore: | A 3-1/2 pollici |

