Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ smooth side mount casters ] incontro 79 prodotti.
Caster in PVC nero di alta qualità da 4 pollici con doppio cuscinetto a sfera a filo
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
|---|---|
| Gioco del foro passante: | 2-7/8 x 2-7/8 pollici |
| Radius di rotazione della piastra superiore: | A 3-1/2 pollici |
1/4 di pollice di bullone dimensione buco grigio Medio carico ruote con colore ruota 300Lbs Capacità
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice. |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
Rotelle a ruota grigia di colore medio con cuscinetto a sfera 5-3/4 pollici di altezza totale
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
|---|---|
| tipo di cuscinetto: | Cuscinetto a sfera |
| Colore della ruota: | Grigio |
Casse di cuscinetto a sfere di poliuretano grigio da 4 pollici con capacità di carico di 300 libbre
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
3-1/2 pollici di raggio girevole zinco placcato ruote a rotaia pesante ruote di poliuretano 1-1/4 pollici
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
| Tipo di ruota: | Poliuretano |
Diametro della ruota di 4 pollici di gomma non scivolante di media portata larghezza della ruota di 3-6 pollici
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
Radius di rotazione della piastra superiore di 3-1/2 pollici Casse a carico medio per carichi medi
| Capacità di carico: | 300 libbre |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
| Altezza complessiva: | 5-3/4 pollici |
Tipo cuscinetto cuscinetto a sfera cuscinetti a carico medio 4 pollici Larghezza ruota Grigio Colore ruota
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Brake Type: | Side Lock |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
Cavalli a carico medio per la movimentazione del materiale Ruota di gomma Tipo 2-7/8 X 2-7/8 pollici Buco di bullone Spaziatura 1/4 pollice Dimensione del buco di bullone
| Brake Type: | Side Lock |
|---|---|
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
3-3/4 X 3-3/4 pollici Piastra di montaggio Dimensione 5 pollici Medium Duty PU Rotator per la movimentazione di materiali pesanti
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice |
|---|---|
| Tipo di freno: | Serratura laterale |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |

