Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate braked swivel castors ] incontro 141 prodotti.
50mm che le macchine per colata continua trasparenti della mobilia per il gambo infilato Chrome hanno dipinto le macchine per colata continua molli girano con la serratura
| Nome di prodotto:: | 50mm che le macchine per colata continua trasparenti per il gambo infilato mobilia Chrome hanno dipi |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Chiaro |
| Materiale della ruota:: | Unità di elaborazione |
5 pollici di larghezza della ruota di zinco rivestito rotelle a medio carico per applicazioni a medio carico
| Altezza complessiva: | 5-3/4 pollici |
|---|---|
| Tipo di freno: | Serratura laterale |
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
il diametro TPR morbido di 200mm ha riparato le ruote con cuscinetto a sfera resistenti
| Nome di prodotto: | di 200mm grande TPR produttore molle China di Gray Fixed Heavy Duty Casters della ruota del diametro |
|---|---|
| Stile:: | 200mm TPR hanno riparato le macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | 20cm |
Capacità ruote 4 pollici di diametro ruota piastra superiore raggio girevole 3-1/2 pollici per carichi pesanti e alta capacità di peso
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
Della capacità 2816LBS ghisa una macchina per colata continua di 4 unità di elaborazione mette due con cuscinetto a sfera
| Nome di prodotto: | L'insieme dell'animale domestico della capacità 2816LBS la ruota dell'unità di elaborazione del cent |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione di nucleo di ferro ha riparato le macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | A 4 pollici |
La ruota a 4 pollici solida infilata stacca le ruote dal gambo giranti del carrello
| Nome di prodotto: | I rifornimenti di YLcaster 4" ruota solida infilata staccano le macchine per colata continua dal gam |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di PA 304ss della parte girevole del gambo |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto normale |
Dimensione della piastra superiore 2-6 pollici e 1-4 pollici di larghezza della ruota Casci industriali per applicazioni pesanti
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
450kg che carica le macchine per colata continua resistenti
| Nome di prodotto: | Ruote per carichi pesanti in PU con piastra superiore da 200 mm con doppio cuscinetto a sfere |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di alluminio della parte girevole |
| Colore della ruota:: | Arancia |
macchine per colata continua di bassa potenza della serratura pp del lato della ruota di 50mm per mobilia
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di bassa potenza laterali del piatto pp della parte girevole della serr |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua di bassa potenza di 2inch pp |
| Cuscinetto:: | Nessun |
il diametro di 125x50mm le macchine per colata continua resistenti del ghisa con il capezzolo di grasso
| Nome di prodotto: | il centro della cavità del diametro di 125x50mm il produttore rigido resistente China delle macchine |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide del ferro resistente di 125x50mm |
| Dimensione della ruota:: | 125X50mm |

