Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate braked swivel castors ] incontro 141 prodotti.
3" ruota trasparente M10 ha infilato la decorazione della mobilia delle macchine per colata continua della sedia dell'ufficio della parte girevole del gambo
| Nome di prodotto:: | 3" ruota trasparente M10 ha infilato la decorazione della mobilia delle macchine per colata continua |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Trasparente |
| Materiale della ruota:: | Unità di elaborazione |
8inch macchine per colata continua a molle resistenti, 770lbs che carica le macchine per colata continua resistenti del poliuretano
| Nome di prodotto: | Garage resistenti delle macchine per colata continua della molla dell'unità di elaborazione di caric |
|---|---|
| Stile:: | Doppia macchina per colata continua della molla della parte girevole |
| Diametro di ruota:: | 8 pollici |
880LBS capacità 6" girante termoresistente macchine per colata continua del carrello dello stendipanni
| Nome di prodotto: | Ruota girante termoresistente 6" di capacità 880LBS produttore China delle macchine per colata conti |
|---|---|
| Stile:: | 6" macchine per colata continua del carrello dello stendipanni |
| Capacità:: | 880lbs |
1-4 pollici larghezza del battistrada ruote industriali per la gamma di temperatura fino a 300 ° F
| Materiale: | Acciaio/ alluminio/ plastica/ gomma |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 2-12 pollici |
| Capacità di carico: | Fino a 5.000 libbre |
Tipo cuscinetto cuscinetto a sfera cuscinetti a carico medio 4 pollici Larghezza ruota Grigio Colore ruota
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Brake Type: | Side Lock |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
Macchine per colata continua direzionali rigide di gomma termoplastiche a 6 pollici resistenti della ruota 550LBS TPR silenziose
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua direzionali rigide di gomma termoplastiche a 6 pollici resistenti della |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti rigide della ruota TPR |
| Dimensione della ruota:: | 6 pollici |
Ruota industriale in gomma personalizzabile, battistrada antitraccia, per carichi pesanti, progettata per l'industria e la movimentazione dei materiali
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Carrozzeria a doppia sfera a carico medio di 4 pollici di diametro per applicazioni pesanti
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Peso pesante 2,5 pollici bullone buco spaziamento ruote del carrello 90-125mm per carrelli
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Caselle in acciaio di capacità di carico da 100 a 300 kg con 3-8 ruote di gomma
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Capacità di carico: | 100-300 kg |
| Caratteristica: | customable |

