Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate braked swivel castors ] incontro 141 prodotti.
Cavi industriali a filo con ruote di plastica ottimizzate per l'imballaggio industriale e le operazioni di assemblaggio
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 pollici Industriali Ruote di carrello pesante 8 pollici
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
4 pollici ruote a carico medio con buco per bulloni dimensione di 1/4 pollice e grigio/rosso/azzurro/arancione/verde/bianco ruota
| Load Capacity: | 300 Lbs |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
Ruote per carrello con bloccaggio, per impieghi gravosi, con perno filettato, fori distanziati 2,5 pollici per applicazioni pesanti
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Ruote di carrelli pesanti con cuscinetto a sfere da 90 mm a 125 mm
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo: | Stem/top rivestito con filettatura |
| Dimensione del gambo: | M12x15mm |
Caselle di ruota industriali fino a 5000 libbre, pesanti con ruote di finitura in acciaio resistente
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Carrozzine di grado industriale con 4 pollici di diametro di ruota Performance di lavoro pesante nella gamma di temperatura da 0 a 180 gradi F
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
Caster di grado industriale larghezza della ruota 3 pollici altezza complessiva 5-3/4 pollici per applicazioni pesanti
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice |
|---|---|
| Colore della ruota: | Grigio/ Rosso/ Blu/ Arancione/ Verde/ Bianco |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |

