Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ bed caster wheels ] incontro 112 prodotti.
Casse di carico mediche da 125 kg per facili manovre in ambiente medico
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
Corsette mediche bianche grigie con supporto in nylon per il trasporto dei pazienti
| Altezza totale: | 4 pollici |
|---|---|
| Tipo: | Piastra |
| capacità di carico: | 125 kg |
Conducibili di piastre di 275 libbre di capacità carica per uso commerciale
| capacità di carico: | 125 kg |
|---|---|
| Materiale di supporto: | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Colore: | Bianco+Grigio |
Ruota in acciaio per cuscinetti a sfera di precisione da 3 pollici per ambienti gravosi e impegnativi
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |
Rotelle a stelo in acciaio inossidabile da 4 pollici, di grado industriale, facili da installare
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Gioco del foro passante: | 76*61 mm |
| Diametro della ruota: | 3 pollici |
275 libbre di capacità caricata ruote mediche con 4 pollici dimensione ruota 4 pollici altezza complessiva
| Dimensione della ruota: | 4 pollici |
|---|---|
| Altezza totale: | 4 pollici |
| tipo di cuscinetto: | Cuscinetto a sfera di precisione |
Casse industriali durevoli per un funzionamento fluido e silenzioso
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Ruote mediche con cuscinetti a sfera di precisione in gomma termoplastica con interasse fori 76*61mm
| Type: | Plate |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
Ruote mediche a piastra per attrezzature mediche pesanti, capacità di carico 275 libbre, doppio freno
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
Caselle mediche in piastra con capacità di carico di 275 libbre e supporto in nylon
| Capacità di carico: | 125 kg |
|---|---|
| Colore: | Bianco+Grigio |
| Freno: | Doppio freno |

