Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ bed caster wheels ] incontro 115 prodotti.
Caselle girevoli industriali con cuscinetto piatto / ruota TPR
| Tipo di montaggio: | Piastra |
|---|---|
| Il centro della ruota: | Prodotti di plastica |
| Tipo di freno: | Serratura totale, serratura della parte girevole |
Cavi a cuscinetto a sfera a carico medio Placcato in zinco Blocco laterale Freno 180 F Temperatura
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
tipo superiore ruote silenziose della parte girevole del piatto delle macchine per colata continua mediche molli di 100mm dell'ospedale di TPR
| Nome di prodotto:: | il tipo superiore ospedale silenzioso della parte girevole del piatto delle macchine per colata cont |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 100mm |
| Altezza:: | 12.5cm |
Carrozzeria a sfera a carico medio con finitura zincata con raggio girevole di 3-1/2 pollici
| Dimensione della piastra di montaggio: | 3-3/4 x 3-3/4 pollici |
|---|---|
| Tipo di ruota: | Poliuretano |
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
Caster in acciaio pneumatico di gomma per interni da 5 pollici con battistrada senza marcatura per applicazioni leggere
| Materiale della ruota: | Steel+Rubber |
|---|---|
| Utilizzatori: | Al di fuori |
| Diametro della ruota: | 5 pollici |
Capacità di carico di 100 libbre 4 kg-5 kg peso unitario ruote di gomma con nucleo di ruote in ghisa
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Type: | Casters |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
4 pollici ruota dimensione di nylon ruote mediche per polipropilene con supporto materiale
| Dimensione della ruota: | 4 pollici |
|---|---|
| Colore: | Bianco+Grigio |
| Tipo: | Piastra |
4 pollici altezza complessiva 3 pollici diametro ruota doppio freno ruote mediche per strutture sanitarie
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |
500 libbre di capacità di carico Casci in acciaio inossidabile con zinc-plating e 0,25 pollici di spessore della piastra
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
3 pollici di piastre mediche di 275 libbre capacità di carico precisione palla cuscinetto di nylon
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |

