Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ bed caster wheels ] incontro 112 prodotti.
4 pollici Altezza complessiva Cavi mediche con doppio freno Bianco Grigio
| Dimensione della ruota: | 4 pollici |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Altezza totale: | 4 pollici |
Casse per mobili da ufficio lisce e silenziose con ruote di plastica o PU da 3-5 pollici
| Capacità di carico: | Da 10 a 60 kg |
|---|---|
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |
| Finisci.: | Fabbricazione in cui il prodotto è prodotto in un'unità di produzione |
TPR marrone a 1 pollici silenzioso non girare macchine per colata continua rigide per disegna sotto il letto
| Nome di prodotto: | TPR marrone a 1 pollici silenzioso non girare macchine per colata continua rigide per disegna sotto |
|---|---|
| Stile:: | Piccole macchine per colata continua |
| Trattamento di superficie del sostegno:: | Zinco dipinto |
Ruote mediche del letto del poliuretano di centrale di controllo della serratura centrale a 5 pollici delle macchine per colata continua
| Product Name:: | 5 Inch Polyurethane Central Control Castors Central Lock Medical Bed Wheels |
|---|---|
| Wheel Size:: | 130X66mm |
| Height:: | 160mm |
Aggiorna i tuoi mobili con rotelle per mobili con attacco a perno, una scelta ecologica
| Wheel Type: | PP/Nylon/TPR/PU/Rubber |
|---|---|
| Application: | Furniture |
| Load Capacity: | 10-60 KG |
Ruote mute di gomma direzionali marroni a 1,5 pollici delle macchine per colata continua TPR per i piccoli letti
| Nome di prodotto: | Ruote mute di gomma direzionali marroni a 1,5 pollici delle macchine per colata continua TPR per i p |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua della pista |
| Trattamento di superficie del sostegno:: | Zinco dipinto |
macchine per colata continua della mobilia di orienteering della ruota del diametro di 25mm per i piccoli letti
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua silenziose di orienteering del nero TPR della ruota del diametro di 25m |
|---|---|
| Stile:: | Piccole macchine per colata continua |
| Trattamento di superficie del sostegno:: | Elettroforetico trattato |
Palle di acciaio inossidabile 3 pollici ruote bianche grigie con cuscinetti a sfera di precisione
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
Rotelle a sfera con attacco a innesto per mobili, diametro ruota 3-5 pollici, finitura zincata
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
Le ruote mediche silenziose molli a 4 pollici staccano il tipo dal gambo macchine per colata continua chiudibili a chiave del letto di ospedale di TPR cheproteggono l'OEM
| Nome di prodotto:: | Le ruote mediche silenziose molli a 4 pollici staccano il tipo dal gambo macchine per colata continu |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 100x30mm |
| Altezza:: | 100mm |

