Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ bed caster wheels ] incontro 112 prodotti.
Ruote a rotaia di gomma pesante con battistrada non marcatrice e capacità di carico di 100 kg
| Colore: | Nero/Azzurro/Verde |
|---|---|
| Calpesti il tipo: | Antitraccia |
| Capacità di carico: | 100-300 kg |
Pneumatici di ferro fuso di peso 350 kg senza freno
| Materiale della ruota: | PU+iron |
|---|---|
| Capacità di carico: | 450-850kg |
| Tipo di ruota: | Il centro vuoto |
Dimensioni di montaggio 375 x 275 pollici 3 tonnellate ruota di ruota PU liscia battistrada progettata per la mobilità e il trasporto di attrezzature pesanti
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Recommended Office Chair Caster Wheels Set di 5 mobili Caster in nylon bianco
| Tipo di montaggio: | Montaggio della stamina |
|---|---|
| Applicazione: | Camionetti, mobili, armadietti, letti per bambini |
| Tipo di fornitore: | fabbrica |
Set di 4 di alta qualità di acciaio stampato cromo placcato cuscinetto a sfera Tpr filettato
| Materiale: | Gomma termoplastica |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | di larghezza superiore a 20 mm |
| Tipo di fornitore: | fabbrica |
5" ruota sicura della macchina per colata continua della ruota delle macchine per colata continua di Anti-groviglio solido medico silenzioso morbido TPR del gambo per i letti di ospedale
| Nome di prodotto:: | 5" ruota sicura della macchina per colata continua della ruota delle macchine per colata continua di |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 5" |
| Altezza:: | 166mm |
Ruote laterali grige a uso medio della macchina per colata continua della parte girevole della serratura delle macchine per colata continua di gomma molli a 4 pollici TPR per l'OEM dei pavimenti di legno duro
| Nome di prodotto: | Ruote laterali grige a uso medio della macchina per colata continua della parte girevole della serra |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua a uso medio del freno laterale di 100mm |
| Dimensione della ruota:: | 100MM |
3 pollici di PU Casters ruota girevole Arredamento presa anello Stem Casters
| Finisci.: | Fabbricazione in cui il prodotto è prodotto in un'unità di produzione |
|---|---|
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |
| Utilizzatori: | Alloggi/uffici/piccoli armadi/letti per bambini/carrozzini |
80kg che carica le macchine per colata continua mediche dell'unità di elaborazione 4inch con il gambo infilato per i letti di ICU
| Nome di prodotto:: | Macchine per colata continua mediche infilate a 4 pollici della ruota gemellata silenziosa dell'unit |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 100X56mm |
| Altezza:: | 125 mm |
198lbs che carica le macchine per colata continua mediche di 125mm con la serratura di ab
| Nome di prodotto:: | macchine per colata continua mediche del tpr centrale della serratura del gambo della parte girevole |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 125x32mm |
| Altezza:: | 166mm |

