Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ bed caster wheels ] incontro 110 prodotti.
le macchine per colata continua mediche del letto di 125mm staccano la chiusura dal gambo dell'ospedale a chiave d'avvolgimento anti-
| Product Name:: | 5inch Medical Bed Casters 125kg Stem Type Anti-winding Hospital Wheels Manufacturer China |
|---|---|
| Wheel Size:: | 125mm |
| Altezza:: | 155MM |
Ruota molle a 5 pollici Grey Threaded Stem Caster Wheels del passo del giro di TPR con i freni per i letti di ospedale
| Nome di prodotto:: | ruota molle Grey Threaded Stem Caster Wheels del passo del giro di 5inch TPR con i freni per i letti |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 126X32mm |
| Altezza:: | 177.5mm |
Rotella per mobili con cuscinetti a sfera per ruote da 3-5 pollici, prestazioni di lunga durata
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Load Capacity: | 10-60 KG |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
Mobili di rotolamento ecologici e lisci Ruota a rotazione con cuscinetto a sfere
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
Tipo di cuscinetto cuscinetto a sfera Arredamento ruota colorata per ruote in PP/Nylon/TPR/PU/gomma
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Feature: | Environmental Friendly |
Bianco / Nero Certificato Arredamento ruota di lancio di plastica con ruote di nylon
| Applicazione: | Arredamento |
|---|---|
| Tipo di ruota: | PP/Nylon/TPR/PU/gomma |
| Colore: | Bianco/ Nero/ Rosso/ Giallo/ Verde/ Blu/ Marrone ecc. |
Ruote a rotazione trasparenti in PU per mobili con capacità di carico da 10 a 60 kg
| Utilizzatori: | Alloggi/uffici/piccoli armadi/letti per bambini/carrozzini |
|---|---|
| Colore: | Bianco/ Nero/ Rosso/ Giallo/ Verde/ Blu/ Marrone ecc. |
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |
Mobili lisci colorati ruote a rotaia con anello di presa e 3-5 pollici di diametro
| Applicazione: | Arredamento |
|---|---|
| Finisci.: | Fabbricazione in cui il prodotto è prodotto in un'unità di produzione |
| Tipo della macchina per colata continua: | Servizi per le palle/Stagliere per sedie da ufficio/Staglieri trasparenti |
Ruote a rotaia in PU trasparenti e rispettose dell'ambiente per il movimento liscio dei mobili
| Colore: | Bianco/ Nero/ Rosso/ Giallo/ Verde/ Blu/ Marrone ecc. |
|---|---|
| Tipo della macchina per colata continua: | Servizi per le palle/Stagliere per sedie da ufficio/Staglieri trasparenti |
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |
3 la capacità di pollice 88LBS ha riparato le macchine per colata continua muoventesi della mobilia del piatto, macchine per colata continua del letto della sostituzione
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di bassa potenza di capacità 88LBS dell'OEM della ruota di gomma fissa |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua rigide di gomma di bassa potenza |
| Dimensione della ruota:: | 3 pollici |

