Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ bed caster wheels ] incontro 112 prodotti.
macchine per colata continua a uso medio TPR della cima di 4In della parte girevole grigia del piatto per il letto medico
| Nome del prodotto: | Basso rumore 4in grigio TPR Top Plate Rotante Medium Duty Casters per letto medico |
|---|---|
| Stile:: | TPR per ruote a carico medio |
| Dimensione della ruota:: | 4 pollici |
Macchine per colata continua molli dell'ospedale della ruota medica a 5 pollici TPR con il gambo infilato
| Nome di prodotto:: | 5inch macchine per colata continua molli dell'ospedale della ruota medica TPR con l'OEM infilato Cin |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 5inch |
| Altezza:: | 155mm |
Materiale ruota di gomma di acciaio ruote di gomma rotabile ruote di freno fisse girevoli Peso 4 kg 5 kg Industriale resistente
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
parte girevole di carico resistente delle macchine per colata continua 400kg del piatto di 150mm pp da vendere
| Nome di prodotto: | il piatto a 2 pollici del cuscinetto a rulli di larghezza della ruota di 150mm gira macchine per col |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti nere dei pp |
| Materiale della ruota:: | plastica nera |
Ruota grigia 3-1/2 pollici piastra superiore girevole ruote a carico medio per 0-180 ° F temperatura
| Tipo di freno: | Serratura laterale |
|---|---|
| Tipo di ruota: | Poliuretano |
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
1/4 di pollice di bullone dimensione buco grigio Medio carico ruote con colore ruota 300Lbs Capacità
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice. |
|---|---|
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
Caselle girevoli industriali con cuscinetto piatto / ruota TPR
| Tipo di montaggio: | Piastra |
|---|---|
| Il centro della ruota: | Prodotti di plastica |
| Tipo di freno: | Serratura totale, serratura della parte girevole |
Cavi a cuscinetto a sfera a carico medio Placcato in zinco Blocco laterale Freno 180 F Temperatura
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
tipo superiore ruote silenziose della parte girevole del piatto delle macchine per colata continua mediche molli di 100mm dell'ospedale di TPR
| Nome di prodotto:: | il tipo superiore ospedale silenzioso della parte girevole del piatto delle macchine per colata cont |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 100mm |
| Altezza:: | 12.5cm |
Carrozzeria a sfera a carico medio con finitura zincata con raggio girevole di 3-1/2 pollici
| Dimensione della piastra di montaggio: | 3-3/4 x 3-3/4 pollici |
|---|---|
| Tipo di ruota: | Poliuretano |
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |

