Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ bed caster wheels ] incontro 112 prodotti.
3" 154LBS tipo macchine per colata continua mediche del piatto di morbidezza TPR della parte girevole con il letto di ospedale totale del freno spinge su ordinazione
| Nome di prodotto:: | 3" 154LBS tipo macchine per colata continua mediche del piatto di morbidezza TPR della parte girevol |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 3" |
| Altezza:: | 122mm |
Caselle di piastre pesanti con capacità di carico di 125 kg
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
Ruote mediche in acciaio inossidabile bianco grigio, interasse fori bullone 76*61mm per attrezzature ospedaliere
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Bracket Material: | Nylon |
Rotelle mediche da 3 pollici, capacità di carico 275 libbre, interasse fori bullone 76*61mm
| Diametro della ruota: | 3 pollici |
|---|---|
| Materiale di supporto: | Nylon |
| Tipo di cuscinetto: | Cuscinetto a sfera di precisione |
Rulli superiori della parte girevole 75mm del piatto della ruota molle 70KG per i letti di ospedale senza rifornimenti dei freni
| Nome di prodotto:: | Rulli superiori della parte girevole 75mm del piatto della ruota molle 70KG per i letti di ospedale |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 75x32mm |
| Altezza:: | 122mm |
Ruote orientabili con piastra da 125 kg di capacità di carico, materiale staffa in nylon resistente per applicazioni pesanti
| Gioco del foro passante: | 76*61 mm |
|---|---|
| Colore: | Bianco+Grigio |
| Materiale di supporto: | Nylon |
Carrozzine industriali leggere grigio passo di ruota liscia nucleo di plastica fino a 144 libbre
| Il centro della ruota: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Capacità di carico: | Fino a 144 libbre |
| Passo della ruota: | Listo. |
Caselle compatibili con i mobili con tipo di montaggio a piastra progettate per sostenere carichi pesanti e garantire una mobilità agevole sui mobili
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
3 pollici per le ruote a tronco per ambienti pesanti con traffico elevato
| Diametro della ruota: | 3 pollici |
|---|---|
| tipo di cuscinetto: | Cuscinetto a sfera di precisione |
| Gioco del foro passante: | 76*61 mm |
Scalatrici industriali con diversi tipi di montaggio e capacità di carico
| Capacità di carico: | Fino a 5.000 libbre |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Piastra superiore/Stagno a filo/Stagno espandibile/Stagno anello di presa |
| Larghezza della ruota: | 1-4 pollici |

