Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ bed caster wheels ] incontro 126 prodotti.
Ruote mediche a piastra per attrezzature mediche pesanti, capacità di carico 275 libbre, doppio freno
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
Caselle mediche in piastra con capacità di carico di 275 libbre e supporto in nylon
| Capacità di carico: | 125 kg |
|---|---|
| Colore: | Bianco+Grigio |
| Freno: | Doppio freno |
Cavi medici a cuscinetto a sfere di precisione per capacità di carico di 275 libbre in applicazioni pesanti
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
Caster industriale da 105 mm con montaggio a piastra con cuscinetto a sfere
| Wheel Width: | 105mm |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
Set di 5 sedie da ufficio ruota 2 pollici di plastica mobili neri ruotatori con freno
| Tipo di montaggio: | Montaggio della stamina |
|---|---|
| Applicazione: | Camionetti, mobili, armadietti, letti per bambini |
| Tipo di fornitore: | fabbrica |
Corsette per attrezzature da magazzino con spessore di piastra di 0,25 pollici
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Capacity: | 110kg |
Amazon Hot Models 4 A Set Caster per mobili di lusso Tpr Castor Wheel Double Top Plate Swivel Caster
| Materiale: | Gomma termoplastica |
|---|---|
| Tipo di montaggio Trattamento: | Montaggio della piastra |
| Tipo di fornitore: | fabbrica |
Fabbricante Fornitura diretta Guangdong Mobile Casters 4 Piece Set Tpr Castor Wheel Double Top Plate Swivel Caster
| Materiale: | Gomma termoplastica |
|---|---|
| Tipo di montaggio Trattamento: | Montaggio della piastra |
| Tipo di fornitore: | fabbrica |
Carrozzine a doppia cornice in acciaio inossidabile di grado industriale 304
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting: | Top Plate Type |
Macchine per colata continua a uso medio del piatto del raggio superiore a 3-1/2 pollici della parte girevole con la dimensione a 1/4 pollici del foro passante
| Sopportare tipo: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo di freno: | Serratura laterale |
| Diametro di ruota: | A 4 pollici |

