Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ bed caster wheels ] incontro 112 prodotti.
La macchina per colata continua silenziosa del letto di ospedale della ruota della vite del letto di Anti-bobina grigia medica morbida a 5 pollici delle macchine per colata continua TPR spinge le vendite all'ingrosso
| Nome di prodotto:: | La macchina per colata continua silenziosa del letto di ospedale della ruota della vite del letto di |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 125x32mm |
| Altezza:: | 155mm |
sostituzione della ruota della struttura del letto 4inch, ruota di carico della macchina per colata continua del letto di ospedale 80kg
| Nome del prodotto:: | 4 pollici 80 kg filettato stelo piastra stelo girante abdominale copertura tpr silenzioso casse medi |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 100x30mm |
| Altezza:: | 125 mm |
Macchine per colata continua infilate a 5 pollici del gambo di TPR, ruota di carico della macchina per colata continua del letto di ospedale 135kg
| Nome di prodotto:: | 135kg a 5 pollici ha infilato il tpr che del passo dell'arco dell'ABS della parte girevole del gambo |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 126X32mm |
| Altezza:: | 177.5mm |
Foro passante molle di TPR 360 gradi che girano 5" macchine per colata continua del letto di ospedale
| Nome di prodotto: | Il letto d'ospedale usa il foro del bullone della ruota in morbido TPR girevole a 360 ° 5 " |
|---|---|
| Stile:: | Foro per bulloni tpr ruote 304ss |
| Sopportare tipo:: | Palla |
Aggiorna i lettini per bambini con ruote per mobili da 50 mm ecologiche
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Feature: | Environmental Friendly |
ISO9001 5 pollici TPR Long Stem Medical Bed Caster Wheels con serratura centrale
| Nome del prodotto:: | 5 pollici di lunghezza per la chiusura centrale del fusto, ruote mediche per letti ospedalieri |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 130 x 66 mm |
| Altezza:: | 160 mm |
Il tipo molle macchine per colata continua mediche del piatto della ruota gira ruote della macchina per colata continua del letto di ospedale
| Nome di prodotto:: | 5" tipo che molle del piatto della ruota le macchine per colata continua mediche girano tipo macchin |
|---|---|
| Altezza:: | 177.5mm |
| Su misura:: | Logo/colore |
Macchine per colata continua non magnetiche dell'ospedale del gambo TPR di M28x40mm delle macchine per colata continua mediche grige a 4 pollici solide del letto
| Nome di prodotto:: | Macchine per colata continua non magnetiche dell'ospedale del gambo TPR di M28x40mm delle macchine p |
|---|---|
| Dimensione del gambo:: | 28x40mm |
| Altezza:: | 149mm |
La ruota molle di TPR ha infilato le macchine per colata continua mediche a uso medio a 4 pollici del letto di ospedale 304SS del gambo
| Nome di prodotto: | La ruota molle delle vendite all'ingrosso TPR ha infilato la ruota a uso medio a 4 pollici della mac |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua infilate del tpr 304ss del gambo |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto a sfera |
5" tipo medico anti ruote d'avvolgimento del gambo delle macchine per colata continua 125kg del letto dell'ospedale
| NOME DI PRODOTTO:: | tipo medico produttore China del gambo delle macchine per colata continua 125kg del letto 5inch dell |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 125x32mm |
| Altezza:: | 155MM |

