Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ bed caster wheels ] incontro 110 prodotti.
Alta capacità di carico Polipropilene 4 pollici Ruota con buco per bulloni Spaziamento 76 * 61mm
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Type: | Plate |
100mm che le macchine per colata continua mediche silenziose hanno infilato l'ospedale della parte girevole TPR del gambo spinge l'OEM
| Nome di prodotto:: | 100mm che le macchine per colata continua mediche silenziose hanno infilato l'ospedale della parte g |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 100mm |
| Altezza:: | 12.5cm |
Piattaforma superiore per ruote di rotaia in acciaio Dimensione 100*100*85*85 Più prodotti per applicazioni pesanti
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti di acciaio |
|---|---|
| Capacità di carico: | 300KG |
| Tipo: | Swing |
1,5" macchine per colata continua di bassa potenza rosse dell'unità di elaborazione del piatto rigido per i cassetti del letto
| Product Name: | WBD Manufactures 1.5" Rigid Wheels Light Duty Plate Red PU Caster Wheels For Bed Drawers |
|---|---|
| Style:: | Light duty rigid pu casters |
| Wheel Size:: | 40mm |
ruote mute di gomma direzionali molli delle macchine per colata continua TPR della mobilia di 38mm con sopportare le coperture
| Nome di prodotto: | All'ingrosso ruote mute di gomma direzionali molli delle macchine per colata continua nere TPR di 38 |
|---|---|
| Stile:: | Ruote motrici del letto di resistenza |
| Tipo della ruota:: | Calpesti sui pp |
Mobili ecologici Casters Poltrone da ufficio blu Caster per spazi di lavoro sostenibili
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
Caselle per mobili a cuscinetto a sfera da 3-5 pollici con stelo zincato / anello di presa / stelo a filo
| Diametro della ruota: | Da 5 a 15 centimetri. |
|---|---|
| Finisci.: | Fabbricazione in cui il prodotto è prodotto in un'unità di produzione |
| Colore: | Bianco/ Nero/ Rosso/ Giallo/ Verde/ Blu/ Marrone ecc. |
Rotelle per mobili con stelo ad anello di presa per una facile installazione e prestazioni durature
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Feature: | Environmental Friendly |
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
Casse mediche in piastra bianca grigia con materiale in acciaio inox per mobili ospedalieri
| capacità di carico: | 125 kg |
|---|---|
| Tipo: | Piastra |
| Capacità di carico: | 275lbs |
3-5 pollici sedia da ufficio Caster silenzioso ruote di cuscinetto a sfera rotante
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |
|---|---|
| Utilizzatori: | Alloggi/uffici/piccoli armadi/letti per bambini/carrozzini |
| Capacità di carico: | Da 10 a 60 kg |

