Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] incontro 84 prodotti.
50 mm Larghezza della ruota Ruote di nylon da lavoro pesante ruote di poliuretano costruite per applicazioni industriali e mobilità a carico pesante
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
Carrosserie a sfera di ferro rosso per ruote pesanti fino a 837 libbre Capacità di carico Zinco verniciato
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Centroruota: | ferro |
| Colore: | Rosso |
Carrozzeria pesante super pesante con ruota nera ottimizzata per il movimento di macchinari pesanti e attrezzature industriali
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Il ghisa a 8 pollici spinge il carrello industriale resistente dell'unità di elaborazione del ferro di piatto della parte girevole spinge le macchine per colata continua verdi
| Larghezza della ruota: | A 2 pollici |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | Acciaio |
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione del ferro |
5 pollici Altezza complessiva 150 mm Ruote a cassa PU Larghezza ruota 2 pollici per applicazioni industriali versatili e pesanti
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Ruote per carrelli pesanti in ferro e PU con cuscinetti a sfera doppi che garantiscono un rotolamento fluido e un'elevata capacità di carico
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
5 pollici Altezza complessiva Caster in poliuretano per carichi pesanti 1000 libbre Capacità di carico cuscinetto a sfere incluso
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Montaggio della piastra Casters Super Heavy Duty 4 X 4.5 pollici Dimensione della piastra 7.5 pollici Altezza complessiva Ideale per magazzino
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
Macchine per colata continua resistenti di basso profilo dell'unità di elaborazione 75mm, ruote del poliuretano di capacità elevata 500kg
| Nome di prodotto: | ruote rosse della macchina per colata continua di basso profilo dell'unità di elaborazione del centr |
|---|---|
| Stile:: | Ruote resistenti della macchina per colata continua di basso profilo |
| Colore della ruota:: | red+black |
Ruote resistenti a 2 pollici della macchina per colata continua della macchina di alta qualità delle macchine per colata continua di basso profilo dell'unità di elaborazione del ferro
| Nome di prodotto: | Ruote resistenti a 2 pollici della macchina per colata continua della macchina di alta qualità delle |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti di basso profilo |
| Colore della ruota:: | Red+Black |

