Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] incontro 76 prodotti.
Le ruote resistenti a 8 pollici del carrello del poliuretano girano tipo macchine per colata continua molli
| Nome di prodotto: | Le ruote resistenti a 8 pollici del carrello del poliuretano girano tipo macchine per colata continu |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione |
| Capacità ruota:: | 300kg |
macchine per colata continua industriali resistenti della ruota del carrello dell'unità di elaborazione della piastrina rigida della ruota del poliuretano di pollice 6x2
| Nome del prodotto: | rifornimenti industriali resistenti delle macchine per colata continua della ruota del carrello dell |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua rigida blu dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 6x2inch |
Carrosserie di poliuretano per carichi pesanti cuscinetti a sfera doppia rosso 837lbs capacità di carico
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
Ruote rosse del carrello della piastrina della parte girevole del poliuretano del passo della ruota piana a 8 pollici dell'unità di elaborazione per i carretti industriali
| Nome di prodotto: | Ruote rosse del carrello della piastrina della parte girevole del poliuretano del passo della ruota |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione a 8 pollici gira macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
ruote resistenti del carrello delle macchine per colata continua della parte girevole laterale blu del freno di pollice 4x2
| Nome del prodotto: | Vendite all'ingrosso resistenti delle ruote della macchina per colata continua del carrello di polli |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua laterale blu del freno dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 4x2inch |
Dimensioni di montaggio 375 x 275 pollici 3 tonnellate ruota di ruota PU liscia battistrada progettata per la mobilità e il trasporto di attrezzature pesanti
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
194 mm di altezza Total Lock Brake Type 3 Ton Heavy Duty PU Caster Wheel per applicazioni industriali pesanti
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
Macchine per colata continua industriali resistenti blu della ruota del carrello dell'unità di elaborazione della ruota a 5 pollici del poliuretano
| Nome del prodotto: | Vendite all'ingrosso industriali resistenti rigide blu delle macchine per colata continua della ruot |
|---|---|
| Stile:: | Ruota pura dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 5 pollici |
Le macchine per colata continua resistenti a 5 pollici del poliuretano girano ruote industriali molli del carrello della piastrina all'ingrosso
| Larghezza della ruota: | 50mm |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | Acciaio |
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
Macchine per colata continua verdi a 6 pollici della ruota del carrello dell'unità di elaborazione del ghisa della parte girevole delle ruote 450kg del poliuretano resistenti
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua verdi a 6 pollici della ruota del carrello dell'unità di elaborazione d |
|---|---|
| Stile:: | Ruote girevoli per impieghi gravosi da 6 pollici |
| Dimensione della ruota:: | A 6 pollici |

