Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] incontro 84 prodotti.
Altezza da 90 mm a 125 mm ruote a rotaia da 3 pollici in acciaio, taglia M12x15 mm ruote girevoli per attrezzature pesanti e carrelli da trasporto
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
Vintage Casters industriali 540kg Capacità verde PU 8 pollici carrello ruote di casters girevole
| Nome del prodotto: | 8 pollici rotante grande ruota 540kg Capacità ogni verde PU Heavy Duty Casters industriali all'ingro |
|---|---|
| Stile:: | 8 pollici di pu per ruote industriali pesanti |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
176lbs 75mm giallo SS ruote di carrello pesante ruote di lancio per carrelli alimentari
| Nome del prodotto: | 176lbs 75mm giallo poliuretano girevole ruote a rotaia in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Stile:: | Calciatori di acciaio inossidabile poliuretano |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto a sfera di precisione |
320kg caricano l'unità di elaborazione della capacità placcano le macchine per colata continua a 4 pollici della parte girevole per il carrello
| Nome di prodotto: | WBD comercia le macchine per colata continua all'ingrosso resistenti della serratura del lato del pi |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti della serratura laterale dell'unità di elaborazione del ferr |
| Capacità della ruota:: | 320kg |
Pneumatici di ferro fuso di peso 350 kg senza freno
| Materiale della ruota: | PU+iron |
|---|---|
| Capacità di carico: | 450-850kg |
| Tipo di ruota: | Il centro vuoto |
Cuscinetto a sfera di gomma a rotazione a piattaforma superiore di ricino per ruote pesanti
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Pintura in zinco di ferro pesante ruota a rotaia doppio cuscinetti a sfera 144 mm lunghezza
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Le macchine per colata continua di nylon a 4 pollici di acciaio inossidabile della parte girevole impermeabilizzano le ruote del carrello
| Product Name: | 4 Inch Swivel Stainless Steel Nylon Castors Water-proof Trolley Wheels |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di nylon di acciaio inossidabile |
| Wheel Material:: | Nylon |
Cavi di poliuretano a cuscinetto a sfera con freno a chiusura totale e ruote con nucleo cavo
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Modello a ruota singola Ruota in PU rosso Casters in poliuretano Tipo di freno a blocco totale Materiali di durata
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |

