Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] incontro 84 prodotti.
Scalatrici di poliuretano per carico pesante con doppi cuscinetti a sfera per carrelli da 100 mm
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
|---|---|
| Dimensione: | 100 mm |
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetti a sfera doppi |
Ruote in poliuretano a battistrada liscio con cuscinetti a sfera, capacità di carico da 450 a 850 kg, ideali per magazzini e applicazioni
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
ruote verde scuro del carrello della parte girevole del poliuretano 400kg di pollice 5x2
| Nome di prodotto: | WBD assicura il tipo verde scuro macchine per colata continua resistenti della parte girevole della |
|---|---|
| Stile:: | l'unità di elaborazione di pollice 5x2 gira macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | pollice 5x2 |
Le macchine per colata continua resistenti 360° del poliuretano di nucleo di ferro 1188LBS che girano l'unità di elaborazione di pollice 8x2 calpestano le ruote del carrello della parte girevole
| Nome di prodotto: | l'unità di elaborazione di pollice 8x2 calpesta la rotazione resistente delle macchine per colata co |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente della parte girevole dell'unità di elaborazione |
| Colore ruota:: | Verde+Nero |
Peso pesante 2,5 pollici bullone buco spaziamento ruote del carrello 90-125mm per carrelli
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
3/4/5/6/8 pollici di nylon per ospedali con ruote a carrello per apparecchiature mediche
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 3/4/5/6/8 pollici |
| Materiale: | Gomma/PU/Nylon/TPR |
Ruota rossa a 8 pollici resistente dell'unità di elaborazione dei rulli industriali del carrello con il piatto molle della parte girevole del freno laterale
| Nome di prodotto: | Ruota rossa a 8 pollici dell'unità di elaborazione con i rulli industriali del carrello del freno de |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della ruota molle |
| Capacità ruota:: | 660lbs |
Le macchine per colata continua di alluminio resistenti a 4 pollici del poliuretano girano con cuscinetto a sfera
| Product Name: | 4 Inch Heavy Duty Aluminium Polyurethane Castors Swivel Ball Bearing |
|---|---|
| Style:: | Aluminium pu Swivel casters |
| Wheel capacity:: | 320kg |
Centrale ruota di ferro 100mm ICaster resistente a carico pesante che fornisce una mobilità agevole e resistenza industriale
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
837lbs Capacità di carico Carrosserie pesanti Ruote di poliuretano rosso Ruota di ferro centro
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
| Centroruota: | ferro |

