Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] incontro 76 prodotti.
144 mm Poliuretano Ruote a rotaia pesanti Cuscinetti a sfera doppia Ferro rosso PU Movimento liscio
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetti a sfera doppi |
|---|---|
| Dimensione: | 100 mm |
| Lunghezza complessiva: | 144mm |
Ruota a rotaia industriale a doppio cuscinetto a sfera con freno a blocco totale
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Lavori pesanti ruote a rotaia ruota singola a nucleo cavo per la movimentazione industriale
| Capacità di carico: | 450-850kg |
|---|---|
| Tipo di ruota: | Il centro vuoto |
| Dimensione della ruota: | 150 mm |
Ruote piane del poliuretano a 6 pollici singole per le macchine per colata continua industriali resistenti
| nome del prodotto: | Ruote singole piatte in poliuretano arancione con nucleo in alluminio da 6 pollici per rotelle indus |
|---|---|
| Colore ruota:: | Arancia |
| Diametro ruota:: | 4 pollici/5 pollici/6 pollici/8 pollici/10 pollici |
La sostituzione a 4 pollici 440LBS pp dell'unità di elaborazione svuota le macchine per colata continua rigide resistenti
| Nome di prodotto: | La capacità a 4 pollici 440LBS pp di vendita calda svuota la ruota rossa dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti rigide a 4 pollici dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 4 pollici |
6 pollici di cerniera rotante, 1350 kg di capacità ruote di ferro fuso
| Nome di prodotto: | Le ruote resistenti eccellenti della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione del pia |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente eccellente dell'unità di elaborazione |
| Colore della ruota:: | Red+Silver |
La cima di alluminio dell'OEM 770LBS placca le macchine per colata continua rigide resistenti
| Nome di prodotto: | La cima di alluminio della ruota dell'unità di elaborazione della capacità di carico dell'OEM 770LBS |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide di alluminio dell'unità di elaborazione 770lbs |
| Capacità della ruota:: | 770lbs |
Parte girevole a 6 pollici dell'unità di elaborazione di capacità 990LBS che chiude le macchine per colata continua a chiave resistenti silenziose
| nome del prodotto: | 990LBS Capacità Girevole ruota PU verde da 6 pollici con bloccaggio ruote silenziose per impieghi gr |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per impieghi gravosi con blocco girevole in pu da 6 pollici |
| Dimensioni della ruota:: | 6 pollici |
Macchine per colata continua resistenti rigide di capacità elevata del diametro di 1188LBS 200mm
| Nome di prodotto: | WBD fornisce le macchine per colata continua resistenti dell'alto di carico 1188LBS della capacità d |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide resistenti dell'unità di elaborazione di 200mm |
| Dimensione della ruota:: | 20 cm |
150mm Ruota di dimensioni di poliuretano ruote lisce battistrada ruote di ricambio durevoli adatte per carrelli e attrezzature da carico pesante
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |

