Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] incontro 76 prodotti.
Capacità di carico medio 300 libbre Casters 5-3/4 pollici di altezza Grigio polyurethane ruote
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
Caselle di poliuretano di materiale di ferro PU per un battistrada liscia e prestazioni a ruota singola durevoli
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Capacità di peso Ruote a rotaia di banco di lavoro nero con montaggio laterale
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo di freno: | Serratura totale |
| Larghezza della ruota: | 2 pollici |
Casse di poliuretano a nucleo cavo con battistrada liscia ruota singola con altezza 194 mm / 2 pollici
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
150mm Ruota di dimensioni di poliuretano con capacità di carico 194mm altezza 450-850kg capacità di carico
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
Macchine per colata continua a uso medio a 5 pollici del PVC di 125mm Grey Tread Wheels Total Brake con le coperture antipolvere per i carrelli
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua a uso medio a 5 pollici del PVC di 125mm Grey Tread Wheels Total Brake |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua chiudenti a uso medio con le coperture antipolvere |
| Colore della ruota:: | Grigio |
Rotelle a sfera con attacco a ghiera per mobili Finitura zincata Stelo filettato Capacità di carico 10-60 KG
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
Ruota a rotaia in PU nera a battistrada liscia 194 mm altezza per la movimentazione e il trasporto di materiali da magazzino
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
3 pollici di acciaio ruote con 2,5 pollici di bullone buco spaziamento
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Medium Duty 4 Inch Casters 3-1/2 Inch Radius girevole Temperatura da 0 a 180 gradi F
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |

