Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty polyurethane trolley wheels ] incontro 84 prodotti.
Macchine per colata continua resistenti rigide di capacità elevata del diametro di 1188LBS 200mm
| Nome di prodotto: | WBD fornisce le macchine per colata continua resistenti dell'alto di carico 1188LBS della capacità d |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide resistenti dell'unità di elaborazione di 200mm |
| Dimensione della ruota:: | 20 cm |
150mm Ruota di dimensioni di poliuretano ruote lisce battistrada ruote di ricambio durevoli adatte per carrelli e attrezzature da carico pesante
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Ruote per carrello certificate CE, robuste, gamma altezza 90mm 125mm, ideali per carrelli, industriali e movimentazione carichi pesanti
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Ruote di carrelli pesanti con cuscinetto a sfere da 90 mm a 125 mm
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo: | Stem/top rivestito con filettatura |
| Dimensione del gambo: | M12x15mm |
Ruote di carrello in gomma da 3/4/5/6/8 pollici con cuscinetto a sfera liscia
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Centrale di ruota di ferro ruote pesanti di 100 mm di diametro con cuscinetto a sfera resistente per le prestazioni nel trasporto di materiali
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
ruote del carrello dell'unità di elaborazione di 100mm resistenti
| Nome del prodotto:: | 100mm di diametro 1/2-13x4/5 filo a tiglio spirale blu scuro cuscinetto pu carrello di shopping ruot |
|---|---|
| Colore della ruota:: | blu scuro |
| Materiale della ruota:: | PU/Polyurethane |
Ruote per mobili con cuscinetti a sfera in PP, nylon, TPR, PU, progettate per un movimento fluido e un'elevata capacità di carico
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
100mm di diametro 1/2-13x4/5 filo di fusto blu scuro cuscinetto di sfera pu carrello da shopping ruote pesanti
| NOME DI PRODOTTO:: | 100mm di diametro 1/2-13x4/5 filo di fusto blu scuro cuscinetto di sfera pu carrello da shopping ruo |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Blu scuro |
| Materiale della ruota:: | PU/Polyurethane |
Bolt Hole Spacing 25 Inch Trolley Wheels Heavy Duty progettato per carrello di carrello con piastra di dimensioni 4 x 45 pollici e robusto
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |

